কোভিড ১৯ -এ আক্রান্ত আবির একা নন, করোনার সংক্রমণ ছড়িয়েছে গোটা পরিবারে

Published : Dec 22, 2020, 12:02 PM ISTUpdated : Dec 22, 2020, 12:07 PM IST
কোভিড ১৯ -এ আক্রান্ত আবির একা নন, করোনার সংক্রমণ  ছড়িয়েছে গোটা পরিবারে

সংক্ষিপ্ত

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন টলিউড অভিনেতা তথা বাঙালির বং ক্রাশ  আবির চট্টোপাধ্যায় আবির একা নন, কোভিড -১৯ এর থাবা বসিয়েছে আবিরের পুরো পরিবারে সোশ্যাল মিডিয়ায় তেমনটাই জানিয়েছেন আবির চট্টোপাধ্যায়ের বাবা ফাল্গুনী চট্টোপধ্যায় এর পর থেকেই চিন্তায় ঘুম উড়েছে আবির ফ্যানেদের  

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন টলিউড অভিনেতা তথা বাঙালির বং ক্রাশ  আবির চট্টোপাধ্যায়।গত রবিবারই এই খবরে ঘুম উড়েছে ভক্তদের। নিজের সোশ্যাল মিডিয়াতেই কোন রাখঢাক না করেই এই খবর জানিয়েছেন আবির। এর পর থেকেই চিন্তায় ঘুম উড়েছে আবির ফ্যানেদের। সকলেই তার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন। 

 

 

তবে আবির একা নন, কোভিড -১৯ এর থাবা বসিয়েছে আবিরের পুরো পরিবারে।  গতকাল সোশ্যাল মিডিয়ায় তেমনটাই জানিয়েছেন আবির চট্টোপাধ্যায়ের বাবা ফাল্গুনী চট্টোপধ্যায়। বর্ষীয়ান অভিনেতা জানিয়েছেন, আগামী ২২ ডিসেম্বর নাটক 'পুনরায় রুবি রায়'-এর শো বাতিল। পুরো পরিবারই করোনায় আক্রান্ত। 

 

একাডেমিতে ২২/১২ র "পুনরায় রুবী রায়" শো বাতিল। আমার পুরো পরিবার কোভিড আক্রান্ত হওয়ার কারনে।

Posted by Phalguni Chatterjee on Monday, December 21, 2020

 

অভিনেতা নিজেই জানিয়েছেন, বর্তমানে কোনও শারীরিক সমস্যা নেই তার, তবে গন্ধ ও স্বাদ কোনওটাই পাচ্ছেন না অভিনেতা। আবির এও জানিয়েছেন,  ফের আরও একবার প্রমাণিত হল জীবনে কোনওকিছুই নিশ্চিত নয়। যে প্রোডাকশন টিমের সঙ্গে আমি কাজ করছি তারা সকলেই সুরক্ষা বিধি মেনে কাজ করছেন কিন্তু তার পরও আমার করোনার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। বর্তমানে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন অভিনেতা। শীঘ্রই পরিবারের বাকি সদস্যদেরও করোনা পরীক্ষা করা হবে বলে জানিয়েছেন অভিনেতা আবির।

PREV
click me!

Recommended Stories

সন্তানকে মেরে ফেলার হুমকি! মেসি কাণ্ড নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন টলিতারকা শুভশ্রী
যুবভারতীতে বিক্ষোভের মাঝেই মেসির সঙ্গে ছবি পোস্ট শুভশ্রীর, ক্ষুব্ধ নেটজনতা