'এই বছরটা আর সহ্য করতে পারছি না', মৃত্যুমিছিলে হতাশ অঙ্কুশ

Published : Aug 29, 2020, 06:05 PM ISTUpdated : Aug 29, 2020, 06:06 PM IST
'এই বছরটা আর সহ্য করতে পারছি না', মৃত্যুমিছিলে হতাশ অঙ্কুশ

সংক্ষিপ্ত

'ব্ল্যাক প্যান্থার' চ্যাডউইক বোসম্যানের মৃত্যুতে শোকের ছায়া বিনোদন জগতে 'মার্ভেল'র সুপারহিরোর চরিত্রে অভিনয় করে জনপ্রিয়তার শীর্ষে ওঠেন চ্যাডউইক প্রয়াত অভিনেতার জন্য শোকপ্রকাশ করেন অঙ্কুশ হাজরা অভিশপ্ত বছর নিয়ে ফুঁসছেন অঙ্কুশ 

'মার্ভেল' সুপারহিরো 'ব্ল্যাক প্যান্থার' চ্যাডউইক বোসম্যানের মৃত্যুতে শোকের ছায়া বিনোদন জগতে। হলিউডের অন্যতম অভিনেতা ছিলেন। চ্যাডউইক। দীর্ঘ চার বছর ধরে কোলন ক্যান্সারের সঙ্গে লড়ছিলেন তিনি। এই সুদীর্ঘ লড়াই শেষ হল ২৮ অগাস্ট। মারণরোগ ক্যান্সারই ছিনিয়ে নিল চ্যাডউইককে। কেবল হলিউডেই নয়, পৃথিবীর বিভিন্ন কোণায় তাঁর প্রয়াণে চলছে শোকপ্রকাশ।

আরও পড়ুনঃস্লিভলেস ব্লাইজ, শিফনের শাড়ি, ভিডিওতে নুসরত মাত দিলেন বলি-নায়িকাদের

টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাও 'মার্ভেল'র সুপারহিরোর মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ। এই বছরকে অভিশপ্ত বছর হিসাবেই মানছে বিশ্ববাসী। অঙ্কুশও এবার হাঁপিয়ে উঠেছেন একের পর এক খারাপ খবরে। তিনি অভিনেতার মৃত্যুতে শোকজ্ঞাপন করে লিখেছেন, "এই বছর যেন একের পর এক দুঃখ দিয়েই চলেছে। আর পারছি না সহ্য করতে। তোমার আত্মার শান্তির কামনা করি চ্যাডউইক বোসম্যান।" 

আরও পড়ুনঃপ্রিয়ঙ্কার নিতম্বের দিকে নিকের হাত, 'এসব বেডরুমে করুন' ট্রোলের মুখে সেলেব দম্পতি

আরও পড়ুনঃ১.১ আইএমডিবি রেটিং, বলিউডের 'জঘন্যতম' ছবির তকমা পেল আলিয়া-মহেশের ছবি সড়ক টু

চ্যাডউইক বোসম্যানের ক্যান্সার লড়াইয়ের বিষয় তিনি এক সাক্ষাৎকারে নিজের ক্যান্সারের বিষয় হালকা ইঙ্গিত করেছিলেন। ২০১৬ সালে স্টেজ থ্রি কোলন ক্যান্সারে আক্রান্ত হন তিনি। তারপর থেকেই একাধিক সার্জারি এবং কেমোথেরাপির মধ্যে দিয়ে যেতে হয় তাঁকে। ক্যান্সারের চিকিৎসা চলাকালীনও তিনি বিভিন্ন ছবিতে অভিনয় করে গিয়েছেন। 

PREV
click me!

Recommended Stories

টেলিভিশনের মেগা ধারাবাহিক থেকে বড় পর্দার সফল নায়িকা, বছরে কত টাকা উপার্জন করেন মিমি চক্রবর্তী?
ডোনার নাচ দিয়ে ৩১ তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন, দেখে নিন বিশেষ অতিথির তালিকায় কে