সাফারি থেকে বাঘ দর্শন, ১৫ তম বিবাহবার্ষিকীতে আমিরের ফ্যামিলি ট্রিপ, জঙ্গল জমজমাট

Published : Dec 29, 2020, 08:35 AM IST
সাফারি থেকে বাঘ দর্শন, ১৫ তম বিবাহবার্ষিকীতে আমিরের ফ্যামিলি ট্রিপ,  জঙ্গল জমজমাট

সংক্ষিপ্ত

পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ভ্রমণ  বছর শেষে ছুটির মেজাজে আমির খান  গুজরাতের গীরই এখন আমিরের ঠিকানা নেটদুনিয়া মজল একাধিক পোস্টে 

কিরণের সঙ্গে আমিরের সংসার জীবন পূর্ণ করল ১৫ বছর। আর সেই সেলিব্রেশনের জন্যই এবার ঘর ছাড়া খান পরিবার। কিরণ, ইরা, আজাদসহ ভাইপো সকলকে নিয়েই গুজরাতের উদ্দেশ্যে কয়েকদিন আগেই রওনা নিয়েছিলেন আমির খান। পরিবারের সকলের সঙ্গে বিমানবন্দরে দাঁড়িয়ে দেন পোজ। ফ্রেমবন্দী হন খান ও রাও।

 

 

এরপরই সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় উঠে আসে গিড়ের ছবি। কখনও জঙ্গল সাফারি, কখনও আবার সামনে থাকা ১০-১৫টা বাঘ। ফটোগ্রাফি, ভিডিও মুহূর্তে ছড়িয়ে পড়ছে নেট দুনিয়ায়। আমির খানের ট্রিপ বলে কথা, অভিনেতার সঙ্গে অ্যাডভেঞ্চারে মেতেছে গোটা নেটবাসী। ন্যাশানাল পার্ক থেকে ছবি শেয়ার করতেই তা বেশ নজর কাড়ে। 

 

 

লকডাউনের জেরে ঘরে বন্দী ছিলেন চলতি বছরে সকলেই। বিনোদন জগতও দীর্ঘ দিন বন্ধ ছিল। পরিস্থিতি খানিক স্বাভাবিক হতেই তড়িঘড়ি ছবির কাজে হাত দিয়েছিলেন আমির খান। সেই কাজ শেষ করে বছর শেষে ছুটির মেজাজে মাতলেন আমির। পরিবারের সঙ্গে নতুন বছরের শুরুটা জঙ্গল সফরেই কাটাবেন তিনি। ফিরেই শুরু পোস্ট প্রডাকশনের কাজ। লক্ষ্যে এখন লাল সিং চাড্ডা। 

PREV
click me!

Recommended Stories

৯ দিনে ৩০০ কোটির দোরগোড়ায়, দেনে নিন কত টাকা আয় করল 'ধুরন্ধর' ছবিটি
ধর্মেন্দ্রর স্মৃতিতে বিশেষ পোস্ট এষার, দিলেন কোন বিশেষ বার্তা? দেখে নিন এক ঝলকে