প্রকাশ্যে মহিলা কবির কাছে ক্ষমা চাইলেন অমিতাভ, এমন কী করলেন বিগ বি

Published : Dec 30, 2020, 08:22 AM IST
প্রকাশ্যে মহিলা কবির কাছে ক্ষমা চাইলেন অমিতাভ, এমন কী করলেন বিগ বি

সংক্ষিপ্ত

সকলের সামনেই ক্ষমা চাইলেন বিগ বি  সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করতেই বিপাক  কোন সমস্যায় পড়লেন অমিতাভ  শেষে মহিলা কবির কাছে ক্ষমা চাইতে হল

সোশ্যাল মিডিয়ায় বরাবরই সক্রিয় অমিতাভ বচ্চন। একের পর এক পোস্ট করে সকলের নজর কাড়েন তিনি। মধ্য রাত  হোক বা সাত সকাল, অমিতাভের সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় নেই কোনও বিরাম বিশ্রাম। একবার এই নিয়ে রণবীর কাপুর প্রশ্নও করেছিলেন তাঁকে, কীভাবে সম্ভব হয় একটা অ্যাক্টিভ থাকা, অমিতাভ সাফ উত্তর দিয়েছিলেন, তিনি সব সময় তাঁর ভক্তদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখতে চান। 

 

 

কিন্তু এই দেখা মাত্রই পোস্টই এবার বিপাকে ফেলল বিগ বিকে। সম্প্রতি একটি কবিতা পছন্দ হয়েছিল তাঁর। তা মুহূর্তে তিনি পোস্ট করেন সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। কিন্তু উল্লেখ করেননি কবি বা লেখিকার নাম। এতেই বারে জল্পনা, টিনা আগরওয়াল নামে সেই লেখিকাই উপস্থিত হন সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। অমিতাভকে জানান, এই কবিতা তাঁর লেখা। 

 

 

এরপরই মুহূর্তে লেখিকার নাম উল্লেখ করে পোস্ট করেন অমিতাভ। যেখানে তিনি স্পষ্ট লেখেন, তিনি জানতেন না এই লেখা কার। লেখিকাকে উল্লেখ করে লেখেন তাঁর জানাই ছিল না কবিতার উৎস। এরপর অমিতাভ বচ্চনের পোস্টকে রিটুইট করেন টিনা। লেখেন অমিতাভের ভালো লেগেছে, তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় টিনার নামের উল্লেখ এসেছে এটাই সেরা পাওনা, শ্রেষ্ঠ সন্মান। 

PREV
Bollywood News (বলিউড নিউজ): Stay updated with latest Bollywood celebrity news in bangali covering bollywood movies, trailers, Hindi cinema reviews & box office collection reports at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

বলিউডে নতুন আতঙ্ক! সলমনের ঘনিষ্ঠকে হুমকি দিল বিষ্ণোই গ্যাং-র সদস্য, চলছে তদন্ত
Rajpal Yadav: তিহার জেলে রাজপাল যাদব! নিজে গিয়েই করলেন আত্মসমর্পণ, নেপথ্যে কারণ কী?