কামরার নীচে ধোঁয়া, লোকাল ট্রেনে আতঙ্ক বর্ধমানে

Published : Feb 15, 2020, 10:23 PM IST
কামরার নীচে ধোঁয়া, লোকাল ট্রেনে আতঙ্ক বর্ধমানে

সংক্ষিপ্ত

বর্ধমানে লোকাল ট্রেনে আগুন আতঙ্ক অম্বিকা কালনা স্টেশনে কামরার নীচে ধোঁয়া পরে রেল পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে

এবার লোকাল ট্রেনে আগুন আতঙ্ক। কামরার নীচ থেতে ধোঁয়া বেরোতে দেখে শনিবার দুপুরে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন আপ হাওড়া- কাটোয়া লোকালের যাত্রীরা। পরে অবশ্য রেল পুলিশের তৎপরতায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। এ দিন দুপুরে ঘটনাটি পূর্ব বর্ধমানের অম্বিকা কালনা স্টেশনে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, এ দিন দুপুরে কাটোয়গামী ট্রেনটি অম্বিকা কালনা স্টেশনে ঢোকার পরই একটি কামরার নীচ থেকে ধোঁয়া বেরোতে দেখেন যাত্রীরা। এর পরেই দ্রুত আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে যাত্রীদের মধ্যে। বিষয়টি চালক এবং গার্ড-এর নজরে আনা হয়। আতঙ্কে দ্রুত ট্রেন থেকে নেমেও আসেন বেশ কিছু যাত্রী। ঘটনার জেরে স্টেশনেই দাঁড়িয়ে পড়ে ট্রেনটি। 

খবর পেয়ে দ্রুত প্ল্যাটফর্ম-এ ছুটে আসেন রেল পুলিশ। স্টেশনে থাকা রেল কর্মীরাও আসেন। পরীক্ষার পর দেখা যায়, একটি কামরার নীচে চাকার পাশ থেকেই ধোঁয়া বেরোচ্ছে। কালনা জিআরপি-র ওসি সুজিত হালদার জানান, ব্রেক বাইন্ডিং গরম হয়ে গিয়েই তা থেকে ধোঁয়া বেরোচ্ছিল। যা থেকে কোনও বিপদের আশঙ্কা নেই। এর পরই কিছুক্ষণের মধ্যে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। 
 

PREV
click me!

Recommended Stories

১ বছর পরে ২ দিনের সফরে কোচবিহার যাচ্ছেন মমতা, রইল সোম ও মঙ্গলের ঠাসা কর্মসূচি
Dilip Ghosh: বাংলায় ‘বাবরি মসজিদ’! বিজেপির দিলীপ হুমায়ুনকে দিলেন চরম উপদেশ