মিস ইউনিভার্স-এ সুইমিং স্যুট রাউন্ডে ভোগান্তি, র‍্যাম্পে পড়ে গেলেন মিস ফ্রান্স

Published : Dec 09, 2019, 08:31 PM ISTUpdated : Dec 09, 2019, 08:34 PM IST
মিস ইউনিভার্স-এ সুইমিং স্যুট  রাউন্ডে ভোগান্তি, র‍্যাম্পে পড়ে গেলেন মিস ফ্রান্স

সংক্ষিপ্ত

সুইমিং স্যুট রাউন্ডে ঘোর বিপত্তি র‍্যাম্পে পড়ে গেলেন মিস ফ্রান্স মুহুর্তে সামান দিলেন নিজেই ভিডিও ভাইরাল নেট দুনিয়ায়

র‍্যাম্পে হাঁটার সময় একাধিক তারকাদের সমস্যার মুখে পড়তে হয়। কখনও কাজ করে টেনশন, কখনও আবার মনে দানা বাঁধে ভয়, কিংবা কখনও বরাত দেয় না সাত। এমনই ভোগান্তির শিকার হতে হয় একাধিকবার মডেলদের। তবে স্টেজটি যদি হয় মিস ইউনিভার্সের তবে তা বলাই বাহুল্য। 

নিজের দেশকে সকলের সামনে তুলে ধরা, পাশাপাশি অন্যকে টক্কর দিয়ে সেরার তালিকাতে নিজের নাম তোলা, সব চিন্তা একই সঙ্গে মাথায় দানা বাঁধতে থাকে। যার ফলে ক্ষণিকের জন্য হলেও টেনশন কাজ করে প্রতিযোগীদের মধ্যে। তার জেরেই ঘটে বিপত্তি। এবার এমনটাই হল মিস ফ্রান্সের সঙ্গে। 

 

 

চলছিল বিকিনি রাউন্ড। একের পর এক প্রতিযোগী দাপটের সঙ্গে এগিয়ে আসছিলেন র‍্যাম্পে। স্মার্ট লুক, তেমনই উপস্থাপনা। কিন্তু কোথাও গিয়ে যেন হয় ছন্দপতন। হঠাৎই মঞ্চে পা পিছলে পড়ে গেলেন মিস ইউনিভার্স। রবিবার আটলান্টাতে এমনই ঘটনার মুখমুখী হতে হল ২৫ বছরের মিস ফ্রান্স মায়েভা কুকেকে। মুহুর্তে সেই পরিস্থিতিকে সামলে নিয়ে উঠে দাঁড়ালেন তিনি। করতালি হয়ে তাঁকে সাধুবাদ জানালেন দর্শকেরা। 

PREV
click me!

Recommended Stories

যুবভারতীতে বিক্ষোভের মাঝেই মেসির সঙ্গে ছবি পোস্ট শুভশ্রীর, ক্ষুব্ধ নেটজনতা
রাত তিনটে পর্যন্ত পার্টি, শাহরুখ পুত্র আরিয়ানের সঙ্গে ছবি পোস্ট করলেন তৃণা, কী কথা হল?