
সোমবার ছিল করিনা কাপুর খানের ৪৬তম জন্মদিন। এই বিশেষ দিনে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁকে দারুণ এক শুভেচ্ছা বার্তা পাঠালেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। করিনার একটি সুন্দর ছবি শেয়ার করে প্রিয়াঙ্কা লেখেন, "শুভ জন্মদিন @kareenakapoorkhan। তোমার মতো আর কেউ কখনও হবে না।" সম্প্রতি 'দায়রা' ছবির প্রমোশনে রামধনু রঙের একটি লেহরিয়া শাড়ি পরেছিলেন করিনা। প্রিয়াঙ্কা তাঁর সেই সুন্দর ছবিটিই পোস্ট করেছেন।
প্রিয়াঙ্কার এই পোস্টটি ভক্তদের বেশ নজর কেড়েছে। ২০০৪ সালে 'অ্যাতরাজ' ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন তাঁরা। তবে একটা সময় বলিউডে এই দুই অভিনেত্রীকে কট্টর প্রতিযোগী বা 'রাইভাল' হিসেবেই দেখা হতো।
তবে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে প্রিয়াঙ্কা আর করিনার সমীকরণ অনেকটাই বদলেছে, সম্পর্ক বেশ সহজ হয়েছে। 'কফি উইথ করণ'-এ এসে প্রিয়াঙ্কা তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে খোলামেলা কথাও বলেছিলেন। তিনি জানিয়েছিলেন, "আমরা একে অপরের সঙ্গে খুব বেশি সময় কাটাইনি। তবে যখন সময় কাটিয়েছি, তখন আমাদের বেশ ভালোই জমেছিল।" এর আগে প্রিয়াঙ্কার জন্মদিনে করিনাও তাঁকে 'গ্লোবাল ডমিনেশন' বা বিশ্বজয়ের শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন।
আজ ৪৬তম জন্মদিন উদযাপন করছেন করিনা। কাজের দিক থেকে দেখলে, সম্প্রতি করিনাকে 'দায়রা' ছবিতে দেখা গেছে। মেঘনা গুলজার পরিচালিত এই ক্রাইম থ্রিলারে তাঁর সহ-অভিনেতা পৃথ্বীরাজ সুকুমারন। ছবিতে দুজনেই পুলিশের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। গত শুক্রবার সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। দর্শক ও সমালোচকদের কাছ থেকে বেশ ভালো রিভিউও পাচ্ছে এই সিনেমা।
অন্যদিকে, 'বারাণসী' ছবি দিয়ে ভারতীয় সিনেমায় কামব্যাক করতে চলেছেন প্রিয়াঙ্কা। এসএস রাজামৌলি পরিচালিত এই অ্যাকশন-অ্যাডভেঞ্চার ছবিতে তাঁর বিপরীতে রয়েছেন মহেশ বাবু। ২০২৭ সালের এপ্রিল মাসে ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।
(শিরোনাম ছাড়া এই খবরটি এশিয়ানেট নিউজ এডিটোরিয়াল ডেস্ক থেকে সম্পাদনা করা হয়নি এবং এটি একটি সিন্ডিকেটেড ফিড থেকে প্রকাশিত।)
Entertainment News ( বাংলা বিনোদনের খবর ): Read Entertainment News including movie reviews, Trailers, Celebrity gossips, TV shows and other Entertainment News in at Asianet News Bangla.