জেরার পর এবার আয়কর দফতরের হানা, দক্ষিণী অভিনেতা বিজয়-কে ঘিরে জল্পনা তুঙ্গে

Published : Feb 06, 2020, 11:09 AM IST
জেরার পর এবার আয়কর দফতরের হানা, দক্ষিণী অভিনেতা বিজয়-কে ঘিরে জল্পনা তুঙ্গে

সংক্ষিপ্ত

আয়কর দফতরের হানা ছবিতে বিনিয়োগকারীর কাছ থেকে উদ্ধার ২৫ কোটি বিপাকে দক্ষিণী অভিনেতা বিজয় চলছে দিনভর জেরা

দক্ষিণী অভিনেতা বিজয়কে ঘিরে জল্পনা তুঙ্গে। সম্প্রতি আয়কর দফতরের ফাঁদে পড়ল বিজয়ের বর্তমান ছবির বিনিয়োগকারী আবু ছেলিয়ান। বর্তমানে বেশ কয়েকটি ছবির  শ্যুটিং নিয়ে ব্যস্ত অভিনেতা বিজয়। এমনই অবস্থায় আয়কর হানা দেওয়ায় বিপাকে পড়তে হয় অভিনেতাকেও। সূত্রের খবর অনুযায়ী বুধবার দিনভর জেরা করা হয় অভিনেতা বিজয়কে। 

আরও পড়ুনঃ প্রয়াত মিস শেফালি, চলচ্চিত্র জগত হারাল প্রথম বাঙালি ক্যাবারে ডান্সারকে

এদিনই আয়কর দফতরের কর্তারা হানা দেয় আবু ছেলিয়ানের বাড়ি, এবং সেখান থেকেই উদ্ধার করা হয় ২৫ কোটি টাকা। আয়কর কর্তাদের অনুমান এর সঙ্গে জড়িত রয়েছেন বিজয়ও। তাঁর সঙ্গে নাকি আর্থিক লেনদেনে জড়িত থাকতে পারেন বিজয়। বর্তমানে এজিএস সিনেমা বিজয়ের বিগিল ছবিটির প্রযোজনা করছিল। যদিও এই অভিযোগ প্রকাশ্যে উঠে আসায় দক্ষিনী ছবির দুনিয়ায় শোনা যাচ্ছে অন্য জল্পনা। 

২০১৭ সালে মুক্তি পেয়েছিল মার্শাল ছবি। সেই ছবিতেই একাধিক সংলাপের মাধ্যে কেন্দ্রের বিরোধীতা করেছিলেন অভিনেতা। যে অংশ তাঁদের বাদ রাখতে বলা হয়েছিল। এখানে জিএসটি, নোটবন্দি নিয়ে একাধিক সংলাপে প্রযোজক বিঁধে ছিলেন কেন্দ্রিয় সরকারকে। সেই রোষই এবার ঢেলে দিচ্ছে কেন্দ্র। বৃহস্পতিবারও দিনভর চলবে জেরা। আপাতত স্থগীত ছবির শ্যুটিং।  
 

PREV
click me!

Recommended Stories

আসছে দেব-শুভশ্রীর সপ্তম ছবি, ছবির কথা ঘোষণা করে রাজ-রুক্মিণীকে নিয়ে বিশেষ অনুরোধ দেশু জুটির
মহুয়া রায়চৌধুরীর বায়োপিকের সব গানে গলা দেবেন দেবলীনা নন্দি! "তবে কি জনপ্রিয়তা পেতেই এই কারসাজি" শোরগোল সমাজ মাধ্যমে