কঙ্গনার বাড়ির সামনে ঝুলল নোটিশ। বিএমসির নয়া ফাঁদ, আটকানো যাবে না, দাবি কঙ্গনার। রয়েছে সব কাগজ পত্রই।
215
একের পর এক তোপ। এবার কঙ্গনা রানাওয়াতের বাড়ি নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়ল বিএম সি। ওয়াই ক্যাটাগরির সিকিউরিটি পাওয়ার পরই নতুন ফাঁদ বিএমসির।
315
কঙ্গনার মহারাষ্ট্রে বাড়ি ঠিক নেই। এমনই মন্তব্য এবার বিএমসির। সবই চক্রান্ত জানালেন কঙ্গনা।
415
৯ সেপ্টেম্বর তিনি মহারাষ্ট্রে আসবেনই, সাফ জানালেন কঙ্গনা। অন্য দিকে তোপ দাগলেন ঠাকরে।
515
তিনি জানালেন, কেউ রোজগার করে ঋণ চোকায়, কেউ আবার তা শোধ করতে ভূলে যায়। যদিও এই নিয়ে কোনও মন্তব্যই করতে রাজি নন কঙ্গনা।
615
বলিউড নিয়ে মুখ খুলতে রাজি আছি, শুধু প্রয়োজন সুরক্ষার। এমনটাই অনুরোধ করেছিলেন কঙ্গনা রানাওয়াত।
715
পরিস্থিতির দিকে তাকিয়ে তেমনই সিদ্ধান্ত নেওয়ার পথে কেন্দ্রিয় সরকার। কঙ্গনা রানাওয়াতকে দেওয়া হল ওয়াই ক্যাটাগরির সুরক্ষা।
815
কঙ্গনা রানাওয়াত, বলিউডের প্রথম সেলেব যিনি সুশান্ত সিং রাজপুতের আত্মহত্যাকে পরিকল্পিত খুন বলে দাবি করেছিলেন।
915
জানিয়েছিলেন, বলিউড কীভাবে ধীরে ধীরে একটা মানুষকে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিতে পারে, তা তিনি জানেন। তাই বলিউড আজও তাঁর নিজের নয়।
1015
এরপরই উঠে আসে মাদক প্রসঙ্গ। বলিউডে একাধিক তারকারা ড্রাগ সেবন করে থাকেন। আর সেই নামও সামনে নিয়ে আসার কথা জানান কঙ্গনা।
1115
এরপর থেকেই যেন বিতর্ক মাথাচারা দিয়ে ওঠে। কঙ্গনাও করে বসেন বেফাঁস মন্তব্য, মুম্বইয়ের সঙ্গে পাক অধিকৃত কাশ্মীরের তুলনা টানেন তিনি।
1215
তখনই গর্জে ওঠে বিটাউন। একের পর এক তারকারা তাঁর উদ্দেশ্যে জানান, বলিউডে কেরিয়ার তৈরি করে আজ বদনাম!
1315
তখনই মহারাষ্ট্রের সরকার ও শিবসেনার সদস্য সঞ্জিব রাউত বলেন, মুম্বতেই এত ভয় যখন আসতে হবে না মুম্বই। কঙ্গনাকে মুম্বইতে ঢুকতে না দেওয়ার কথাও জানান তিনি।
1415
তখনই গর্জে ওঠে বিটাউন। একের পর এক তারকারা তাঁর উদ্দেশ্যে জানান, বলিউডে কেরিয়ার তৈরি করে আজ বদনাম!
1515
এরপরই কেন্দ্রিয় সরকারের পক্ষ থেকে অমিত শাহ কঙ্গনাকে ওয়াই ক্যাটাগরির সিকিউরিটি দেওয়ার কথা জানান মুম্বইতে আসার জন্য। তারপরই জল আরও ঘোলা...
বিনোদন জগতের সব বড় খবর এক জায়গায় পেতে পড়ুন Entertainment News in Bangla। চলচ্চিত্র, টিভি শো, ওয়েব সিরিজ ও তারকাদের লেটেস্ট আপডেট জানতে আমাদের সাথেই থাকুন। বলিউড, টলিউড ও দক্ষিণী সিনেমার নির্ভরযোগ্য খবর ও বিশ্লেষণ এখানেই পড়ুন।