বাঘের ভয়ে ত্রস্ত গ্রাম, খাঁচা পেতে ধরা পড়ল বাঘরোল

Published : Jun 22, 2020, 11:53 PM IST
বাঘের ভয়ে ত্রস্ত  গ্রাম, খাঁচা পেতে ধরা পড়ল বাঘরোল

সংক্ষিপ্ত

বাঘের পায়ের ছাপ ঘিরে জল্পনা শেষে খাঁচা রেখে যায় বনদফতর যদিও বাঘের পরিবর্তে হাতে বাঘরোল   

পূর্ব মেদিনীপুরের কোলাঘাট থানার নগুরিয়া গ্রামে গ্রামবাসীদের হাতে ধরা পড়লো মাঝবয়েসী বাঘরোল।গ্রামবাসীদের অভিযোগ, দীর্ঘদিন পনেরো ধরে এলাকায় বাঘের পায়ের ছাপের মতো লক্ষ করে এবং একটি গরুকেও আঘাত করে।এরপর বিষয়টি পাঁশকুড়া বনদপ্তরে খবর দেয়।

বনদপ্তরের কর্মীরা একটি খাঁচা দিয়ে যায়। গ্রামবাসীরা মুরগীর টোপ দিয়ে রাখলে গভীররাতে একগ্রামবাসী খাঁচাবন্দী করে মাঝবয়েশী প্রায় আড়াই ফুট লম্বার বাঘরোলটিকে।সকালে এই বনদপ্তরের কর্মীরা আসেন। পাঁশকুড়া রেঞ্জের বনদপ্তরের এক আধিকারিক জানান,বাঘটোলটি উদ্ধার হয়েছে।সামান্য আঘাত থাকায় চিকিৎসা করে ঝাড়গ্রামের মিনি চিড়িয়াখানায় পাঠানো হতে পারে।

তবে গ্রামবাসীরা জানান,এলাকায় এখনো দু থেকে তিনটি বাঘরোল এখনো রয়েছে।বনদপ্তরের পক্ষ থেকে আবারো খাঁচা পাতা হবে।এলাকায় এখনো আতঙ্ক রয়েছে।সকাল থেকে এই বাঘরোল দেখার জন্য ভিড় জমান বহু উৎসুক মানুষ।

PREV
West Bengal news today (পশ্চিমবঙ্গের লাইভ খবর) - Read Latest west bengal News (বাংলায় পশ্চিমবঙ্গের খবর) headlines, LIVE Updates at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

West Bengal News: ডিএ-পিএফ অনিশ্চিত, সিভিক ভলান্টিয়ার-আশাকর্মীরা বেতন পাবেন না!
Raj Chakraborty Net Worth: কোটি কোটির মালিক রাজ চক্রবর্তী - স্ত্রী শুভশ্রী, বারাকপুরের তৃণমূল প্রার্থীর সম্পত্তির খতিয়ান দেখলে চমকে যাবে