'তৃণমূলকর্মীদের নিজের কাজে ব্যবহার করছেন কিছু নেতা', ফের 'বেসুরো' রাজীব

Published : Jan 03, 2021, 10:54 PM ISTUpdated : Jan 03, 2021, 11:03 PM IST
'তৃণমূলকর্মীদের নিজের কাজে ব্যবহার করছেন কিছু নেতা', ফের 'বেসুরো' রাজীব

সংক্ষিপ্ত

ফের বেসুরো মন্তব্য রাজীবের দলের প্রতি অসন্তোষ প্রকাশ করলেন রাজীব দলের নেতাদের হুঁশিয়ারি দিলেন বনমন্ত্রী রাজীবের মন্তব্যে নতুন করে জল্পনা

পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে দলের অভ্যন্তরে সমস্যা মেটাতে রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে আলোচনা চলছে। প্রথম দফার বৈঠকে সমাধান সূত্র মেলেনি। এই অবস্থায় ফের বেসুরো মন্তব্য করে তৃণমূলকে বিড়ম্বনায় ফেললেন বনমন্ত্রী। ফের প্রকাশ্যে তিনি দলের কিছু নেতা কর্মীদের হুঁশিয়ারি দিলেন তিনি।

রবিবার ডোমজুড়ে একটি রক্তদান কর্মসূচিতে উপস্থিত হয়েছিলেন রাজীব বন্দ্যোপাধ্য়ায়। সেখান তিনি বলেন, ''কিছু কিছু নেতা আছেন, যাঁরা তৃণমূলকর্মীর নাম করেন শুধু নিজের কাজে ব্যবহারের জন্য। কর্মীরা যে কাছে গেলে তাঁদের যে কী দুর্বব্যবহার করা হয়। নেতা কর্মীদের মনে করেন নিজেদের চাকরবাকর। শুধু নেতাদের কাজের জন্যই কর্মীরা রয়েছেন। বাড়ির কাজ করে দেবেন। নেতাদের মোটর সাইকেলে করে এখানে ওখানে পৌঁছে দেবেন''। 

এরপরই, কোনও তৃণমূল নেতার নাম না করে হুঁশিয়ারি দিয়ে বনমন্ত্রী বলেন, ''আমি ওইসব নেতাকর্মীদের হুঁশিয়ারি দিচ্ছি্, সতর্ক হোন। ভাববেন না যে তৃণমূলকর্মীরা সকলেই বোকা। কিছুই বোঝে না। মনে রাখবেন মানুষকে সাময়িকভাবে বোকা বানানো যায়। চিরকাল কাউকে বোকা বানানো যায় না''। মন্তব্য বনমন্ত্রীর।

PREV
click me!

Recommended Stories

Sukanta Majumdar: 'মমতা অগ্নিকন্য়া থেকে এখন ঘুগনি কন্যায় পরিণত হয়েছেন!' চরম খোঁচা সুকান্তর
মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়ের আলু-নীতির তীব্র সমালোচনা, বেচারাম মান্নাকে ধুয়ে দিলেন আলু ব্যবসায়ী