২০২৫ এর শুরুতে ফ্লপ হওয়া ৬টি বলিউড ছবি
বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াতের অতি প্রতীক্ষিত ছবি 'ইমার্জেন্সি' ১৭ জানুয়ারি মুক্তি পেয়েছিল। যদিও, এই ছবিটি ফ্লপ প্রমাণিত হয়েছে।
অজয় দেবগনের ছবি 'আজাদ' ২০২৫ সালের সবচেয়ে বড় ফ্লপ প্রমাণিত হয়েছে। এটি ৭ দিনে মাত্র ৬.৭৭ কোটি টাকা আয় করেছে।
অক্ষয় কুমারের ছবি 'স্কাই ফোর্স' ২৪ জানুয়ারি মুক্তি পেয়েছিল। যদিও, এই ছবিটি তেমন কিছু আয় করতে পারেনি।
শাহিদ কাপুর এবং পূজা হেগড়ের ছবি 'দেবা' ৩১ জানুয়ারি সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছিল। যদিও, এই ছবিটি বক্স অফিসে তেমন কোনো সাফল্য দেখাতে পারেনি।
আমির খানের ছেলে জুনায়েদ খান এবং শ্রীদেবীর মেয়ে খুশি কাপুরের ছবি 'লাভ্যাপা' ৭ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেয়েছে। এর আয় তেমন ভালো যায়নি।
হিমেশ রেশমিয়ার ছবি 'ব্যাডএ্যাস রবিকুমার' ৭ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেয়েছিল। এই ছবিটি মুক্তির ৩ দিনে মাত্র ৬ কোটি টাকা আয় করেছিল।
সারা আলি খানের বাড়ির ভিতরটা কেমন? দেখুন এক নজরে
রি-রিলিজে গড়ল রেকর্ড, 'সনম তেরি কসম' ছবির আয় শুনলে চমকে যাবেন
জেলে গিয়ে কী করেছিলেন? ভাইপোর কাছে অকপট সলমন খান
রকুল প্রীত সিংয়ের মত এভাবেই খান মিষ্ট আলু, লাল আলুর গুণ অনেক