শেষ মুহূর্তে তিন কেন্দ্রে তৃণমূলের প্রার্থী বদল, ভোট যুদ্ধে এবার সামিল কারা

Published : Mar 19, 2021, 12:20 PM ISTUpdated : Mar 19, 2021, 12:59 PM IST
শেষ মুহূর্তে তিন কেন্দ্রে তৃণমূলের প্রার্থী বদল, ভোট যুদ্ধে এবার সামিল কারা

সংক্ষিপ্ত

শেষ মুহূর্তে হল রদ বদল  তিন কেন্দ্রে বদলে গেল প্রার্থী তালিকা শুক্রবার বিজ্ঞপ্তি জারি করে জানানো হল তৃণমূলের পক্ষ থেকে  কোন কোন কেন্দ্রে প্রার্থী বদল, দেখে নেওয়া যাক

প্রার্থী তালিকা ঘোষণার পরই প্রতিটা দলের মধ্যেই কম বেশি ক্ষোভ দেখা গিয়েছে। কারুর পছন্দ হয়নি তাঁকে দেওয়া কেন্দ্র, কোথাও আবার জনগণ মানতে নারাজ সেখানকার প্রার্থীকে। কেউ টিকিট না পেয়ে চোখের জল ফেলছে, কেউ আবার শেষ মুহূর্তে করছে বাজিমাত। এবার সামনে এলো এমনই তিন নাম। তিন কেন্দ্রের প্রার্থীকে বদল করা হল শেষ মুহূর্তে। 

চলতি মাসেই ভোট, সকলেই কোমর বেঁধে নেমে পড়েছে প্রচারের কাজে। এমন পরিস্থিতিতে নদীয়ার কল্যানী বিধানসভায় প্রার্থী হয়ে এলেন অনিরুদ্ধ বিশ্বাস। উত্তর ২৪ পরগনার অশোক নগর কেন্দ্রের প্রার্থী হয়ে এলেন নারায়ণ গোষ্বামী। পাশাপাশি উত্তর ২৪ পরগণার আমডাঙ্গা কেন্দ্রে প্রার্থী হলেন রফিক রহমান। ১৯ মার্চ এই তালিকা ঘোষণা করা হল তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে। 

আরও পড়ুন- দলবদলের রসায়নে খেজুরিতে জমজমাট ভোট লড়াই, শুভেন্দু কি পারবেন বিজেপিকে সফল করতে

এর আগে এই কেন্দ্রগুলিতে প্রার্থী ছিলেন নদীয়ার কল্যানী বিধানসভায় থেকে ডক্টর রমেন্দ্রনাথ বিশ্বাস। উত্তর ২৪ পরগনার অশোক নগর কেন্দ্রের টিকিট পেয়েছিলেন ধীমান রায়। পাশাপাশি উত্তর ২৪ পরগণার আমডাঙ্গা কেন্দ্রের হয়ে লড়াই করার কথা ছিল মোস্তাক মোর্তাজা। তবে শেষ মুহূর্তে হল রদবদল। তড়িঘড়ি পাল্টে ফেলা হল এই তিন কেন্দ্রের প্রার্থী তালিকা। 

PREV
click me!

Recommended Stories

8th Pay Commission: অষ্টম বেতন কমিশন নিয়ে সরকার জানাল সাফ কথা! ২.৮৬ হারে বৃদ্ধি পেতে পারে বেতন?
যোগী সরকারের উত্তরপ্রদেশ ডিজিটাল পাওয়ারহাউস: স্টার্টআপ, আইটিতে রেকর্ড বৃদ্ধি