একবার চার্জ দিলে ছুটবে ৩৮০ কিলোমিটার! ইলেকট্রিক সাইকেল লঞ্চ করল স্যামস্যাং

Published : Mar 24, 2026, 05:15 PM IST
Yamaha electric cycle

সংক্ষিপ্ত

চলতি বছরে ইলেকট্রিক সাইকেল লঞ্চ করেছে স্যামস্যাং। যা একবার চার্জ দিলে ছুটবে ৩৮০ কিলোমিটার। শুধু গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়াই নয়, আরও একাধিক ফিচার রয়েছে এই পরিবেশবান্ধব সাইকেলে।

৫০০ ওয়াটের শক্তিশালী মোটর এবং একবার চার্জে ৩৮০ কিমি রেঞ্জসহ স্যামসাংয়ের নতুন ইলেকট্রিক সাইকেলটি ই-বাইক বাজারে ঝড় তুলেছে, যা দ্রুত চার্জিং। এতে স্মার্ট কানেক্টিভিটি এবং অত্যাধুনিক ডিজাইনে এসেছে। এই সাইকেলে উন্নতমানের ব্যাটারি এবং ৫-৭ স্পিড গিয়ার থাকছে, যা দৈনন্দিন যাতায়াতের জন্য দারুণ ।

*স্যামসাং ইলেকট্রিক সাইকেলের মূল ফিচারসমূহ:*

• মোটর ও গতি: ৫০০ ওয়াটের শক্তিশালী মোটর দ্রুত গতি প্রদান করে এবং যেকোনো রাস্তায় অনায়াসে চলতে সাহায্য করে।

• ব্যাটারি ও রেঞ্জ: একবার ফুল চার্জে সর্বোচ্চ ৩৮০ কিলোমিটার পর্যন্ত চলতে সক্ষম, যা দীর্ঘ ভ্রমণের জন্য আদর্শ।

• স্মার্ট প্রযুক্তি: স্মার্টফোন কানেক্টিভিটি, GPS ট্র্যাকিং এবং ডিজিটাল ডিসপ্লে রয়েছে, যা আপনার যাত্রা নিরাপদ ও সুবিধাজনক করে।

• ডিজাইন ও বিল্ড: হালকা ও মজবুত অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম এবং আধুনিক আকর্ষণীয় ডিজাইন, যা ব্যবহারকারীর নজর কাড়বে।

এই ইলেকট্রিক সাইকেলটি ব্যবহারকারীদের জন্য পরিবেশবান্ধব এবং সাশ্রয়ী যাতায়াতের মাধ্যম হিসেবে কাজ করবে। এর অসামান্য রেঞ্জ এবং দ্রুত চার্জিং ক্ষমতার কারণে আপনি নিশ্চিন্তে শহরে বা গ্রামের রাস্তায় সাইকেলটি ব্যবহার করতে পারেন।

এই ইলেকট্রিক সাইকেলটিতে ব্যবহার করা হয়েছে ইভি অ্যাসিস্ট প্রযুক্তি। যা প্যাডেল করার সময় আরোহীকে সাহায্য করে। ভারতের ভূখণ্ডের কথা মাথায় রেখে রাখা হয়েছে একাধিক রাইডিং মোড। জানা যাচ্ছে, আরোহীরা দ্রুত গতি বাড়ানোর জন্য বেছে নিতে পারেন উচ্চতর অ্যাসিস্ট্যান্স মোড। নিশ্চয়ই ভাবছেন এর দাম কত? মাত্র ৪ হাজার টাকা খরচ করলেই বাড়িতে নিয়ে আসতে পারবেন এই বিশেষ সাইকেল।

দ্রষ্টব্য: এই তথ্যগুলি ২০২৬ সালে সামনে আসা প্রাথমিক রিপোর্ট ভিত্তিক, কেনার আগে অফিশিয়াল সাইট বা শোরুম থেকে আপডেট ফিচার যাচাই করে নিন।

PREV
Read more Articles on
click me!

Recommended Stories

Affordable Bikes in India: ভারতের সেরা ৫টি সস্তার বাইক! দাম শুনলে চমকে যাবেন আপনিও
পুরনো পেট্রোল বাইককে ইলেকট্রিক বাইক করে নিন, শুধু এই জিনিসটা কিনতে হবে, খরচও কম