অস্কার দৌড়ে এবার গলি বয়, আইফা-র মঞ্চ কাঁপিয়ে আবারও শিরোনামে আলিয়া-রণবীরের

Published : Sep 21, 2019, 07:39 PM IST
অস্কার দৌড়ে এবার গলি বয়, আইফা-র মঞ্চ কাঁপিয়ে আবারও শিরোনামে আলিয়া-রণবীরের

সংক্ষিপ্ত

অস্কার-এ এবার গলি বয় আইফা-র মঞ্চে সেরা হয়েছিলেন রণবীর-আলিয়া কয়েকদিনের মধ্যেই সুখবর শোনালেন ফারহান আখতার খবর প্রকাশ্যে আসার পরই  সোশ্যাল মিডিয়া ভরে উঠল শুভেচ্ছা বার্তায়  

৯২তম অস্কার-এ এবার পা রাখতে চলেছে গলি বয়। রণবীর সিং ও আলিয়া ভাট অভিনীত এই ছবিকে ভারতের বিচারক ও সমালোচক মণ্ডলী মনোনীত করেছেন। খবর প্রকাশ্যে আসার পরই তা মহল বদলে দিল বিটাউনের। শুভেচ্ছা বার্তায় ভরতে থাকল সোশ্যাল মিডিয়ার পাতা। 

আরও পড়ুনঃ রামায়ণ নিয়ে কোনও জ্ঞানই নেই, সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলের শিকার সোনাক্ষী

মধ্যআরও পড়ুনঃ রাতেই শুরু সেলিব্রেশন, এভাবেই করিনা কাপুরকে জন্মদিনে চমকে দিলেন নবাবপুত্র

আইফায় দুই তারকারই জয়জয়কার। সেরা অভিনেতা পুরষ্কার পেয়েছিল রণবীর সিং এবং সেরা অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। এবার এই জুটি অভিনীত ছবি গলি বয় অস্কার দৌড়ে। জোয়া আখতার পরিচালিত এই ছবি অস্কার-এর পথে, খবর উঠে আসার পরই সোশ্যাল মিডিয়ায় টুইট করলেন ফারহান আখতার। 

 

 

বক্স অফিসেও এই ছবি বিস্তর সাফল্যলাভ করেছিল। এর চিত্রনাট্য থেকে শুরু করে ছবির প্রেক্ষাপট, এক কথায় সকলের মন ছুঁয়েছিল। এবার সেই ছবি পাড়ি দিল অস্কার-এ। শহরতলীর ওলিতে গোলিতে থাকা হাজারও ছেলেদের জীবনের অকাংশই যেন তুলে ধরা হয় এই ছবির মধ্যে দিয়ে। তবে এখানে এক ছেলের গল্প বলা হয়, যে বস্তি থেকে উঠে এসে র‌্যাপের মঞ্চে নিজের নাম উজ্জ্বল করে। 

PREV
click me!

Recommended Stories

৯ দিনে ৩০০ কোটির দোরগোড়ায়, দেনে নিন কত টাকা আয় করল 'ধুরন্ধর' ছবিটি
ধর্মেন্দ্রর স্মৃতিতে বিশেষ পোস্ট এষার, দিলেন কোন বিশেষ বার্তা? দেখে নিন এক ঝলকে