করোনার কোপ আবার বলিউডে, কোভিড ১৯ পজিটিভ এবার রাকুল প্রীত

Published : Dec 22, 2020, 02:27 PM IST
করোনার কোপ আবার বলিউডে, কোভিড ১৯ পজিটিভ এবার রাকুল প্রীত

সংক্ষিপ্ত

করোনার কোপে আবার বলিউড সেলেব এবার আক্রান্ত রাকুল প্রীত সিং  সোশ্যাল মিডিয়ায় জানালেল খবর মুহূর্তে ভাইরাল অভিনেত্রীর পোস্ট 

২০২০-তে করোনার কোপে একের পর এক মানুষের আক্রান্তের খবর মানুষের মনে আতঙ্কের সৃষ্টি করেছিল। হু হু করে বাড়ছিল মৃত্যুর সংখ্যা। বাড়ছিল আক্রান্তের সংখ্যা। বছর শেষ হওয়ার মুখে। লকডাউন কাটিয়ে উঠলেও এখনও মেলেনি নিস্তার। খানিক নিয়মের ফাঁক থাকলেও থাবা বসাচ্ছে করোনা। যার তালিকা থেকে বাদ পড়েনি সেলেব মহলও। 

আরও পড়ুন- হাজার চেষ্টাতেও অক্ষয়কে হাসাতে পারলেন না সারা, উল্টে অক্কির মুখে বিরোক্তির ছাপ, ভাইরাল ভিডিও

অমিতাভ বচ্চন থেকে শুরু করে একের পর এক তারকা করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। বিনোদন জগতের দরজা খুলে যাওয়ার পরই বেড়েছে আক্রান্তের সংখ্যা সেলেব মহলে। এরই মাঝে এলো এবার রাকুল প্রীতের আক্রান্ত হওয়ার খবর। সোশ্যাল মিডিয়ায় খবর শেয়ার করে তিনি লিখলেন- তিনি করোনা পজিটিভ। আপাতত ঠিক আছেন তিনি। নিজে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন। 

 

 

পাশাপাশি তিনি সকলের উদ্দেশ্যে লেখেন যাঁরা যাঁরা কয়েকদিনে তাঁর সংস্পর্শে এসেছেন, তাঁরা যেন অবশ্যই টেস্ট করিয়ে নেন ও সাবধানে থাকেন। তিনি শীঘ্রই ফিরবেনশ্যুটিং সেটে। এমনটাই জানিয়ে পোস্ট করেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি মলদ্বীপের ভ্যাকেশন ট্রিপ থেকে একের পর এক ছবি শেয়ার করেন তিনি। এরপরই ফিরেছিলেন শ্যুটিং-এর কাজে। বর্তমানে বাড়িতেই আছেন অভিনেত্রী। 

PREV
click me!

Recommended Stories

৯ দিনে ৩০০ কোটির দোরগোড়ায়, দেনে নিন কত টাকা আয় করল 'ধুরন্ধর' ছবিটি
ধর্মেন্দ্রর স্মৃতিতে বিশেষ পোস্ট এষার, দিলেন কোন বিশেষ বার্তা? দেখে নিন এক ঝলকে