জবাব দিচ্ছে অমিতাভের শরীর, 'অবসর নেওয়া উচিত'- বার্তায় ছড়ালো চাঞ্চল্য

Published : Nov 28, 2019, 04:03 PM ISTUpdated : Nov 28, 2019, 04:12 PM IST
জবাব দিচ্ছে অমিতাভের শরীর, 'অবসর নেওয়া উচিত'- বার্তায় ছড়ালো চাঞ্চল্য

সংক্ষিপ্ত

মাঝে মধ্যেই অসুস্থ হয়ে পড়ছেন বিগ বি বর্তমানে শ্যুটিং-এর কাজে মানালিতে রয়েছেন তিনি সম্প্রতি একটি ব্লগে লিখলেন তাঁর অবসর  নেওয়া কথামুহুর্তে ছড়ালো চাঞ্চল্য 

মাথায় চলছে এক, আঙুলে চলছে আরেক। এই ধরনের পরিস্থিতিই এখন অভিনেতার। খবর প্রকাশ্যে আসতেই তা মুহুর্তে ছড়িয়ে পড়ল নেট দুনিয়ায়। দীর্ঘ পঞ্চাশ বছরের কেরিয়ার জীবনে একের পর এক ব্লক বাস্টার ছবি উপহার দিয়েছেন তিনি দর্শকদের। সত্তরের দশক থেকে পর্দায় ছক্কা হাকিয়ে এসেছেন তিনি। তবে এবার বোধ হয় বিদায় পালা। 

কেরিয়ার জীবনের হাফ সেঞ্চুরিতে এসে শরীর জবাব দিচ্ছে অমিতাভ বচ্চনকে। ১৯৬৯ সালে প্রথম পর্দায় আত্ম প্রকাশ করেছিলেন অমিতাভ বচ্চন। তখন থেকেই কোনও বিরতি নেই তাঁর চলার পথে। ৭০-এ এসেও সুপারহিট ছবি সকলকে উপহার দিচ্ছেন তিনি। তবে এবার যেন একটু বেশিই তারাতারি অসুস্থ হয়ে পড়ছেন অমিতাভ বচ্চন। মাঝে মধ্যেই দেখা যাচ্ছে তাঁর শরীর আর দিচ্ছে না। 

 

 

এবার নিজে মুখেই সেই কথা স্বীকার করলেন অমিতাভ বচ্চন। সম্প্রতি এক ব্লগে তিনি লেখেন যে তিনি আর পারছেন না। এবার তাঁর অবসর নেওয়া উচিত। মাথা কিছু ভাবছে আর আঙুল অন্য কিছু। ফলে কোথাও গিয়ে আর শ্যুটিং সিডিউলের মধ্যে নিজেকে ধরে রাখতে পারছেন না তিনি।  এই খবর মুহুর্তে ছড়িয়ে পড়ল নেট দুনিয়ায়। বর্তমানে ব্রহ্মাস্ত্র ছবির শ্যুটিং-এর জন্য তিনি রয়েছেন মানালিতে। সেখান থেকেই এমনটা জানান দ্য লেজেন্ড। 

PREV
Bengali Cinema News (বাংলা সিনেমা খবর): Check out Latest Bengali Cinema News covering tollywood celebrity gossip, movie trailers, bangali celebrity news and much more at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

মুকুল রায়ের থেকে কী রাজনৈতিক শিক্ষা পেয়েছিলেন সোহেল, অকপট অভিনেতা
আইনি নোটিসের পর এবার পুলিশ, বনগাঁয় শো-বিতর্কে মিমি চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে পুলিশের দ্বারস্থ তনয় শাস্ত্রী