'ইন্ডিয়া কী' বিতর্কে সইফ, সাংসদের নেট দুনিয়ার তোপের শিকার তৈমুর

Published : Jan 22, 2020, 03:27 PM ISTUpdated : Jan 22, 2020, 03:28 PM IST
'ইন্ডিয়া কী' বিতর্কে সইফ, সাংসদের নেট দুনিয়ার তোপের শিকার তৈমুর

সংক্ষিপ্ত

ইন্ডিয়া নিয়ে মন্তব্যে বিতর্ক মুহূর্তে নেট দুনিয়ায় তোপের শিকার সইফ আক্রমণের তির তৈমুরের দিকে নাম ঘিরে ঝড় নেট দুনিয়ায়

বেশ কয়েকদিন ধরেই নেট দুনিয়ায় একের পর এক মন্তব্যের জেরে বিপাকে পড়তে হচ্ছে সেলিব্রিটিদের। একাধিক বিতর্কে নাম জড়িয়েছে ইতিমধ্যেই দীপিকার। এবার সেই তালিকাতে নাম লেখালেন সইফ আলি খান। সম্প্রতি অভিনেতা এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন যে, ইন্ডিয়া কী, সে ব্যাপারে একটা সময় ইংরেজদের কোনও ধারণা ছিল না। 

আরও পড়ুনঃ শ্রীকান্ত থেকে রবি শাস্ত্রী, ৮৩ সিনেমায় কার কেমন লুক দেখুন

আরও পড়ুনঃ মুঘল-ই-আজমের 'সিক্রেট' ছবি শেয়ার ঋষির, উস্কে দিলেন নস্ট্যালজিয়া

এই মন্তব্যের পরই তোপের শিকার হতে হয় সইফ আলি খানকে। প্রকাশ্যেই তাঁকে তুলোধনা করে ছাড়ে নেটিজেনদের দল। কেউ তাঁকে ইতিহাসবিদ বলে ভৎসনা করেন, কেউ আবার তাঁকে নেট দুনিয়াতেই পড়ান ইতিহাসের পাঠ। এই সুযোগই নিয়ে লিন বিজেপি। সইফের মন্তব্য ঘিরে নেট দুনিয়ায় সরব হলেন বিজেপি সাংসদ মিনাক্ষী লেখি। তাঁর নিশানায় এবার তৈমুর।

অভিনেতার এই মন্তব্যের পরই মিনাক্ষী জানান, 'তুর্কিরাও তৈমুরকে নিষ্ঠুর হিসেবেই দেখতেন। কিন্তু কিছু লোক নিজের ছেলের নাম রাখেন তৈমুর।' এই প্রশংসঙ্গেও বেশ কয়েকদিন আগে সরব হয়েছিলেন সইফ আলি খান। তিনি স্পষ্টই বলেছিলেন তৈমুর কথার অর্থ লোহা। তাই তাঁদের ছেলের নামের সঙ্গে কোনও বিতর্কের যোগসূত্রই থাকতে পারে না। নেট দুনিয়ায় তোপের শিকার হলেও বর্তমানে বক্স অফিসে ঝড় তুলেছেন সইফ, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।  

PREV
Bengali Cinema News (বাংলা সিনেমা খবর): Check out Latest Bengali Cinema News covering tollywood celebrity gossip, movie trailers, bangali celebrity news and much more at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

শমীক কাণ্ডে নয়া মোড়! শারীরিক নিগ্রহের অভিযোগে সিলমোহর, ছেলের দোষ স্বীকার করলেন মা-বাবা
Rituparno Ghosh Films: সুযোগ পেলেই দেখে নিন ঋতুপর্ণ সেনগুপ্তের এই সেরা ছবিগুলো! সিনেপ্রেমীদের জন্য থাকল বাছাই করা তালিকা