গোবিন্দার গান নিয়ে পাগলপন্থী, তাল মিলিয়ে নাচলেন জন-ইলিয়েনা

Published : Oct 24, 2019, 06:03 PM ISTUpdated : Oct 24, 2019, 06:14 PM IST
গোবিন্দার গান নিয়ে পাগলপন্থী, তাল মিলিয়ে নাচলেন জন-ইলিয়েনা

সংক্ষিপ্ত

প্রকাশ্যে এল জনের নতুন ছবির লুক মুক্তি পেল পাগলপন্থী-র গান গোবিন্দার ছবির গানের রিমেকে জন পুরো দমে চলছে ছবির কাজ

পর পর বেশ কয়েকটা ছবিতে দেশ সেবার কাজে নিজেকে নিয়োগ করার চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যায় জনকে। এবার খানিকটা স্বাদ বদলের পালা। মজার ছলে হাসির ছবি নিয়ে দর্শকদের অন্য জন উপহার দিতে চলেছেন অভিনেতা। 

চলতি বছরেই শুরু হয়েছিল পাগলপন্থী ছবির কাজ। ছবিতে মুখ্যভুমিকায় দেখা যাবে জন আব্রহম ও ইলিয়েনাকে। সেই ছবিরই প্রথম লুক থেকে শুরু করে গান প্রকাশ্যে এল বৃহস্পতিবার। গান মুক্তির অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিল গোটা পাগলপন্থী ছবির গোটা টিম। মহাসমারহে ছবির ঘোষাণা করলেন ছবির পরিচালক। ছবি শেয়ার করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্যাপশন দিলেন পাগলপন্থী শুরু।

 

 

তবে ছবির মধ্যে সবথেকে বেশি চমকের যা ছিল তা হল গোবিন্দ অভিনীত ছবির গান তুম পার হাম হ্যায়। সেই গানেরই রিমেকের দেখা মিলবে এই ছবিতে। গানটি গেয়েছেন নেহা কক্কর ও মিল্কা সিং। গানটি সোশ্যাল মিডিয়ায় মুক্তি পাওয়া মাত্রই মুহুর্তে ভাইরাল হয়। সেখানেই গরমমশালার চেনা জনকেই যেন দেখা গেল এক ঝলকে। 

PREV
click me!

Recommended Stories

রাত তিনটে পর্যন্ত পার্টি, শাহরুখ পুত্র আরিয়ানের সঙ্গে ছবি পোস্ট করলেন তৃণা, কী কথা হল?
দীর্ঘ অসুস্থতায় শয্যাশীয়া, না ফেরার দেশে প্রবীণ অভিনেতা কল্যাণ চট্টোপাধ্যায়, শোক প্রকাশ একাধিক তারকার