সঙ্গমে অক্ষম রোশন, এই কারণেই কি বিয়ে ভাঙতেই প্রেম-পরকীয়ায় জড়ান শ্রাবন্তী, খোঁচা তৃতীয় স্বামীর

Published : Mar 16, 2022, 03:02 PM ISTUpdated : Mar 16, 2022, 03:06 PM IST

টলিপাড়ার কন্ট্রোভার্সি কুইন বললে খুব একটা ভুল হবে না।  বিতর্ক যেন তার সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত। তিনি হলেন টলিউডের অন্যতম চর্চিত নায়িকা শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। তাকে নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা চলতেই থাকে। তবে এই সব কিছুতে মাথা ঘামাতে নারাজ শ্রাবন্তী। অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবনের জন্য সর্বদাই লাইমলাইটে রয়েছেন অভিনেত্রী। তৃতীয় বিয়ে ভাঙার জল্পনার মধ্যে ফের আবারও শিরোনামে উঠে এলেন শ্রাবন্তী। যদিও খাতায় কলমে এখনও বিবাহ বিচ্ছেদ হয়নি।  কিন্তু বিবাহবিচ্ছেদের মামলা চলছে আদালতে। তৃতীয় বিচ্ছেদের মধ্যেই জীবনে এসেছে নতুন প্রেম। ব্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরীর সঙ্গে শ্রাবন্তীর প্রেমের গুঞ্জন টলিপাড়ার অলিতে গলিতে। এবার নাম না নিয়েই শ্রাবন্তীকে (Srabanti Chatterjee) খোঁচা দিলেন রোশন।  এই নিয়ে তিনবার বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন কিন্তু শেষমেষ কোনও সম্পর্কই টেকেনি।  বিয়ে ভাঙতে না ভাঙতেই বারবার প্রেমে জড়িয়ে পড়েন শ্রাবন্তী। সোশ্যাল মিডিয়াতে নাম না নিয়েই এবার খোঁচা দিলেন শ্রাবন্তীর তৃতীয় স্বামী রোশন সিং ( Roshan Singh )।

PREV
110
সঙ্গমে অক্ষম রোশন, এই কারণেই কি বিয়ে ভাঙতেই প্রেম-পরকীয়ায় জড়ান শ্রাবন্তী, খোঁচা তৃতীয় স্বামীর

  টলিউডের অন্যতম চর্চিত নায়িকা শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। বিতর্ক যেন তার সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িয়ে রয়েছে (Srabanti Chatterjee)। এককথায় টলিপাড়ার কন্ট্রোভার্সি কুইন বললে খুব একটা ভুল হবে না। অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবনের জন্য সর্বদাই লাইমলাইটে রয়েছেন অভিনেত্রী।

210

তৃতীয় বিয়ে ভাঙার জল্পনার মধ্যে চতুর্থ বিয়ে নিয়ে শিরোনামে উঠে এসেছেন শ্রাবন্তী। খাতায় কলমে এখনও বিবাহ বিচ্ছেদ হয়নি (Srabanti Chatterjee)।  কিন্তু বিবাহবিচ্ছেদের মামলা চলছে আদালতে। অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে জোর জল্পনা চলছে টলিপাড়ায়।

310

তৃতীয় বিচ্ছেদের মধ্যেই জীবনে এসেছে নতুন প্রেম (Srabanti Chatterjee)। ব্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরীর সঙ্গে শ্রাবন্তীর প্রেমের গুঞ্জন টলিপাড়ার অলিতে গলিতে। এবার নাম না নিয়েই শ্রাবন্তীকে খোঁচা দিলেন রোশন।  এই নিয়ে তিনবার বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন কিন্তু শেষমেষ কোনও সম্পর্কই টেকেনি। 

410

 বিয়ে ভাঙতে না ভাঙতেই বারবার প্রেমে জড়িয়ে পড়েন শ্রাবন্তী। সোশ্যাল মিডিয়াতে নাম না নিয়েই এবার খোঁচা দিলেন শ্রাবন্তীর (Srabanti Chatterjee)  তৃতীয় স্বামী রোশন সিং।  শ্রাবন্তীর উদ্দেশেই এবার ইনস্টাগ্রামে প্রশ্ন ছুড়ে দিয়েছেন রোশন সিং।

510

যদিও এই বাকযুদ্ধ নতুন নয়। এর আগেও সোশ্যাল মিডিয়াকে হাতিয়ার করে বাক বিতন্ডায় জড়িয়েছিলেন রোশন (Roshan Singh) ও শ্রাবন্তী (Srabanti Chatterjee) । যদিও প্রথমসারির সংবাদমাধ্যমে রোশন দাবি করেছেন কারোর উদ্দেশ্যে এই স্টোরি পোস্ট করেননি তিনি।

610

যদিও রোশনের কটাক্ষের নিশানায় যে শ্রাবন্তী (Srabanti Chatterjee) রয়েছেন তা আর বুঝতে কারোর বাকি নেই। তবে রোশন এও বলেন, আমি একজন পুরুষ। তাই এই প্রশ্ন খুব স্বাভাবিক ভাবেই একজন মহিলার কাছে রেখেছি। যা ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে।

710

এর আগেও রোশনকে 'সঙ্গমে অক্ষম' বলে কটাক্ষ করেছিলেন শ্রাবন্তী (Srabanti Chatterjee)। এমনকী চোর অপবাদও দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। তবে কি পুরোনো ক্ষোভ থেকেই নাম না নিয়ে এমন তির্যক মন্তব্য করেছেন রোশন। 

810

প্রেম- থেকে বিবাহ, দাম্পত্য থেকে বিচ্ছেদ শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় যেন টলিপাড়ার ওপেন সিক্রেট। টলিউডের অন্যতম চর্চিত নায়িকা শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় (Srabanti Chatterjee) । বিতর্ক যেন তার সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িয়ে রয়েছে।

910

তৃতীয় বিয়ে ভাঙার জল্পনার মধ্যে তাকে নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা চলতেই থাকে। তবে এই সব কিছুতে মাথা ঘামাতে নারাজ শ্রাবন্তী (Srabanti Chatterjee)।  যদিও সব কিছুকে পাত্তা না দিয়ে বেশ রোম্যান্টিক মুডে রয়েছেন টলিপাড়ার এই নায়িকা। 

1010

তৃতীয় বিচ্ছেদের মধ্যেই জীবনে এসেছে নতুন প্রেম। ব্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরীর সঙ্গে শ্রাবন্তীর প্রেমের গুঞ্জন টলিপাড়ার অলিতে গলিতে। প্রথম সারির সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছিল,বাইপাসের ধারে শ্রাবন্তীর আরবানারই বাসিন্দা অভিরূপ। পেশায় ব্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরীর সঙ্গেই নাকি প্রেম করছেন শ্রাবন্তী (Srabanti Chatterjee) । তবে প্রেমিককে সকলের থেকে আড়ালে রাখতেই পছন্দ করেন শ্রাবন্তী। তবে দিনকয়েক আগেই আড়ালে নয়, বরং অভিরূপের পাশে বসেই ক্যামেরায় পোজ দিলেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়।

click me!

Recommended Stories