মানবিকতার নজির প্রিয়ঙ্কার, বন্যা বিধ্বস্ত অসমকে অর্থসাহায্য দেশি গার্লের

Published : Jul 28, 2020, 02:11 PM ISTUpdated : Jul 28, 2020, 02:12 PM IST

প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। বি-টাউনই শুধু নয়, হলিউডে নিজের জায়গা পাকিয়ে নিয়েছেন অভিনেত্রী। ফের মানবিকতার নজির গড়লেন দেশি গার্ল।  বন্যা বিধ্বস্ত অসমের পাশে দাঁড়ালেন একসময়কার প্রাক্তন পর্যটন দূত প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। তবে শুধু পাশে দাঁড়ানোই নয়, অর্থসাহায্যও করলেন প্রিয়ঙ্কা। তবে তিনি একা নন, এই মানবিক কাজে তাকে পুরোপুরি সাহায্য করেছেন নিক জোনাস। তিনি টুইটারে সকল ভক্তদেরও অসামের পাশে দাঁড়ানোর জন্য আবেদন জানিয়েছেন।

PREV
110
মানবিকতার নজির প্রিয়ঙ্কার, বন্যা বিধ্বস্ত অসমকে অর্থসাহায্য দেশি গার্লের

প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। অনেক পুরুষদেরই ড্রিমগার্ল তিনি। বলিউডে একের পর এক সুপারহিট সিনেমাও রয়েছে তার ঝুলিতে। এবার মানবিক রূপে নজির গড়লেন পিগি চপস।

210

অসমের পর্যটন বিভাগের একসময়কার অ্যাম্বাসাডর ছিলেন প্রিয়ঙ্কা। সেই দায়িত্ব তিনি  এখনও মন রেখেছেন।

310

অসমের বন্যা কবলিত মানুষ ও বানভাসি কাজিরাঙার পাশ দাঁড়ানোর আর্জি জানিয়েছেন প্রিয়ঙ্কা। অসমের ভয়াবহ বন্যা  তিনি রীতিমতো আতঙ্কিত।

410

টুইটে প্রিয়ঙ্কা জানিয়েছে, গোটা বিশ্ব যখন মহামারীর সঙ্গে লড়ছে, তখন অসমকে  ভয়াবহ বন্যার সঙ্গে লড়াই করতে হচ্ছে। ওদের এখন সাহায্যের দরকার।

510


অসমের জন্য যে সমস্ত স্বেচ্ছাসেবী সংস্থারা কাজ করছে , তাদের সকলকে অর্থসাহায্য করেছেন প্রিয়ঙ্কা ও তার স্বামী নিক জোনাস।

610

তিনি আরও জানিয়েছেন, অসমের এই পরিস্থিতিতে অন্যরাও যেন তাদের ত্রাণ পাঠিয়ে সাহায্য করে তার জন্যও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলির নামও তিনি নিজের টুইটে জানিয়েছেন।

710

অসমের এই বন্যার ফলে সবথেকে খারাপ  পরিস্থিতি হয়েছে কাজিরাঙা জাতীয় উদ্যানের। 

810

বন্যায় জলে ডুবে গিয়েছে অরণ্যের ৯২ শতাংশ। বহু বন্যপ্রাণীরও মৃত্যু হয়েছে। প্রাণহানিরও  সংখ্যা ১০০ ছাড়িয়েছে।
 

910


এই মুহূর্তে অসমের এহেন পরিস্থিতিতে কেন্দ্র, বা রাজ্য সাহায্য করলেও তা প্রয়োজনের তুলনায় কম।

1010

তবে প্রিয়ঙ্কার এই মানবিক উদ্যোগে প্রাক্তন পর্যটন দূত তথা সেলিব্রিটিকে তারা ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

click me!

Recommended Stories