মুখ লুকিয়ে ছেলেকে নিয়ে কোথায় চললেন শাহরুখ, সঙ্গে নেই সুহানা, গৌরিও

Published : Jan 06, 2021, 11:36 PM IST

ছেলের সঙ্গে মুম্বইয়ের রাস্তায় শাহরুখ খান। আব্রামকে সঙ্গে করেই আলিবাগ রওনা শাহরুখের। সঙ্গে অবশ্য নেই মেয়ে সুহানা, বড় ছেলে আরিয়ান এবং স্ত্রী গৌরি নেই। কালো রঙের হুডিতে মুখ লুকিয়ে চলেছেন শাহরুখ। সেই অবস্থাতেই পাপরাৎজির ক্যামেরায় ধরা পড়লেন তিনি। পরিবারের বাকি সদস্যের ছেড়েই আলিবাগে ছেলের সঙ্গে নিভৃতিতে সময় কাটাবেন কিং খান। 

PREV
18
মুখ লুকিয়ে ছেলেকে নিয়ে কোথায় চললেন শাহরুখ, সঙ্গে নেই সুহানা, গৌরিও

তবে এমন মুখ লুকিয়ে যাচ্ছেন তেন শাহরুখ। তাঁর আগামী ছবি পাঠান-এর শ্যুটিং চলছে জোর কদমে। 

28

সেই ছবিতে তাঁকে একেবারে ভিন্ন অবতারে দেখা যাবে। সেই অবতারের জন্য চুল কাঁধ অবধি লম্বা করতে হয়েছে তাঁকে। 

38

এই কারণেই কি নিজের মুখ লুকিয়েছেন হুডিতে। পাঠান ছবিতে তাঁর সঙ্গে প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে দীপিকা পাডুকোন এবং জন অ্যাব্রাহামকে। 

48

এই ছবির জন্য গত এক বছর ধরে খাটাখাটনি চলছে কিং খানের। এমন লুকে নাকি শাহরুখকে আগে কখনও দেখা যায়নি। 

58

তাই এত রাখঢাক। আলিবাগে শাহরুখের বাংলো আছে। সেখানে প্রায় বলিউডের নানা তারকাদের নিয়ে সময় কাটান শাহরুখ। 

68

নিজের পরিবারকে নিয়েও প্রায় যেতে থাকেন সেখানে। এবারে ছোট ছেলের শখ আহ্লাদ নিয়েই ব্যস্ত তিনি। 

78

গেট অফ ইন্ডিয়ার সামনে ছেলের সঙ্গে তাঁকে বোটের উপর উঠতে দেখা যায়। 

88

খুব সাবধানে সেখানে সামান্য বডিগার্ডদের নিয়ে গিয়েছিলেন শাহরুখ। বেশি ভিড় না বাড়িয়ে সেখান থেকে আলিবাগের জন্য রওয়ান দেন তাঁরা। 

বিনোদন জগতের সব বড় খবর এক জায়গায় পেতে পড়ুন Entertainment News in Bangla। চলচ্চিত্র, টিভি শো, ওয়েব সিরিজ ও তারকাদের লেটেস্ট আপডেট জানতে আমাদের সাথেই থাকুন। বলিউড, টলিউড ও দক্ষিণী সিনেমার নির্ভরযোগ্য খবর ও বিশ্লেষণ এখানেই পড়ুন।

click me!

Recommended Stories