শাহরুখ-গৌরীর প্রেমকাহিনি যেন হার মানায় বলিউডকেও। ইতিমধ্যেই অভিনেত্রী না হয়েও শাহরুখ পত্নী হিসেবে নয়, বরং নিজের যোগ্যতায় বি-টাউনে পরিচিত গৌরী খান।
29
ইন্টেরিয়র ডিজাইনার হিসেবে ইতিমধ্যেই সকলের কাছে সুখ্যাতি ছড়িয়েছেন গৌরী। এবার ফ্যাশন ম্যাগাজিনের কভার গার্ল হলেন শাহরুখ ঘরণী।
39
মার্চ এডিশনের কভার ফোটোশ্যুটে ছবি শেয়ার করে গৌরী লেখেন, 'এটা এখানে, দ্য পিকক ম্যাগাজিন মার্চ ২০২১ ডিজিটাল কভার'। মুহূর্তের মধ্যে গৌরীর ছবি ভাইরাল হয়েছে অন্তর্জালে।
49
বয়স যেন নিছক একটা সংখ্যা মাত্র। তা এতদিন কিং খান প্রমাণ করলেও সেই তালিকায় চলে এসেছেন গৌরী খানও ।
ছোটবেলা থেকে ফ্যাশন নিয়ে তার খুবই আগ্রহ ছিল। দিল্লি এনআইএফটি থেকে ফ্যাশন কোর্সও করেছিলেন গৌরী খান। নিজেই স্বপ্নের মান্নাতকে ডিজাইন করেছেন গৌরী।
79
শাহরুখের পরিবারের সবচেয় বড় অনুপ্রেরণা এবং পরামর্শদাতাও গৌরী।
89
বর্তমানে অভ্যন্তরীণ ডিজাইনার হিসেবে সকলের কাছে জনপ্রিয় গৌরী।
99
এবার ম্যাগাজিনের কভার গার্ল হিসেবেও নিজের পরিচিতি পেলেন গৌরী খান।
বিনোদন জগতের সব বড় খবর এক জায়গায় পেতে পড়ুন Entertainment News in Bangla। চলচ্চিত্র, টিভি শো, ওয়েব সিরিজ ও তারকাদের লেটেস্ট আপডেট জানতে আমাদের সাথেই থাকুন। বলিউড, টলিউড ও দক্ষিণী সিনেমার নির্ভরযোগ্য খবর ও বিশ্লেষণ এখানেই পড়ুন।