হেমা মালিনীর সঙ্গে বচসায় জড়িয়েছিলেন সানি, ধর্মেন্দ্রর থেকে দূরে সরিয়ে দেওয়া ছিল লক্ষ্য

Published : Sep 27, 2020, 11:51 AM IST

সানি দেওয়ল মোটেই মেনে নিতে পারেননি ধর্মেন্দ্র্ ও হেমার সম্পর্ক। তিনি স্পষ্টই জানিয়েছিলেন তাঁর পক্ষে  এই সম্পর্ক গড়তে দেওয়াও সম্ভবপর নয়। সেখান থেকেই শুরু হয় অশান্তি। সমস্যায় পড়তে হয়েছিল হেমা মালিনীকে। 

PREV
18
হেমা মালিনীর সঙ্গে বচসায় জড়িয়েছিলেন সানি, ধর্মেন্দ্রর থেকে দূরে সরিয়ে দেওয়া ছিল লক্ষ্য

বাবার ক্রমেই সরে যাচ্ছে মায়ের কাছ থেকে। তা বুঝতে পেরেছিলেন সানি। তখন সে বেশ বড়। 

28

মায়ের সংসার ভেঙে যাওয়াটা মেনে নিতে পারছিলেন না তিনি। ধর্মেন্দ্র তখন মজেছেন হেমার প্রেমে।

38

তাই পরিবারের প্রতি নজর দেওয়া সময় তাঁর হাতে ছিল না। সানি জানতেন বাবাকে কিছুই বলা যাবে না। 

48

তাই তিনি সরাসরি পৌঁচ্ছে গিয়েছিলেন হেমার কাছে। তাঁদের বিয়েটা যেন না হয়। সব রকমের চেষ্টাই করেছিলেন সানি। কিন্তু তাতে কোনও লাভ হয়নি। 

58

সানি নিজের মত করে বোঝানো থেকে শুরু করে বচসার জেরে অবমাননা ক্ষোভ উগরে দিয়েছিলেন।

68

এই ঘটনার কথা কানে যায় সানির মায়ের। তিনি তাঁকে ডেকে জানান, এমন শিক্ষা তিনি তাঁর সন্তানদের দেননি। তাই এই ধরনের কোনও কাজই তাঁর করা উচিৎ নয়। 

78

মায়ের অনুরোধে পিছিয়েছিলেন সানি। কিন্তু ধর্মেন্দ্রর বিয়ের কথা শুনেই তিনি মেজাজ হারিয়েছিলেন। 

88

পরবর্তীতে বাবার সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হলেও, নিজে হেমার সঙ্গে খুব একটা কথা বলা পছন্দ করতেন না সানি। 

Bollywood News (বলিউড নিউজ): Stay updated with latest Bollywood celebrity news in bangali covering bollywood movies, trailers, Hindi cinema reviews & box office collection reports at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories