ফের বেকায়দায় মহারাষ্ট্র বিজেপি! মন্ত্রীর বন্যা-নিজস্বীর পর এবার ত্রাণের ব্যাগে প্রচার

Published : Aug 10, 2019, 09:01 PM IST
ফের বেকায়দায় মহারাষ্ট্র বিজেপি! মন্ত্রীর বন্যা-নিজস্বীর পর এবার ত্রাণের ব্যাগে প্রচার

সংক্ষিপ্ত

ভয়াবহ বন্যার কবলে মহারাষ্ট্র একদিন আগেই বন্য়া পরিস্থিতি দেখতে গিয়ে সেলফি তুলে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন রাজ্যের এক মন্ত্রী এবার ত্রাণ সামগ্রীর গায়ে দেখা গেল দেবেন্দ্র ফড়নবিশের ছবি বন্য়া পরিস্থিতিতেও প্রচার চালানোর অভিযোগ উঠছে

ভয়াবহ বন্যার কবলে পড়েছে মহারাষ্ট্র। আর তার মধ্যেই বন্য়া পরিস্থিতি দেখতে গিয়ে সেলফি ভিডিও তুলে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন রাজ্য়ের জলসম্পদ মন্ত্রী তথা বিজেপি নেতা গিরীশ মহাজন। তার জের কাটতে না কাটতেই ফের বিতর্কে জড়ালো মহারাষ্ট্রের বিজেপি সরকার। এবার ত্রাণ সামগ্রির গায়ে দেখা গেল মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশের প্রচার।

এদিন মহারাষ্ট্রের বন্যা দূর্গত এসাকাগুলিতে বিলি করা ত্রাণ সামগ্রীর একাংশের প্যাকেটের গায়ে দেখা যায় মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশ ও বিজেপি বিধায়ক সুরেশ হলভঙ্করের ছবি লাগানো রয়েছে। এরপরই মহারাষ্ট্র বিজেপির বিরুদ্ধে ভয়াবহ বন্যার মধ্য়েও রাজনৈতিক প্রচারের অভিযোগ উঠেছে। বিশেষ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় নেটিজেনরা ধুয়ে দিয়েছেন দেবেন্দ্র ফড়নবিশ সরকারকে।

এর আগে দু-দুটি সেলফি ভিডিও ফাঁস হয়ে তীব্র সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছিল গিরীশ মহাজনকে। ভিডিও দুটি গিরীশ মহাজনের সঙ্গে থাকা অন্য এক ব্যক্তির তোলা। প্রথম ভিডিওটিতে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে হাসি মুখে হাত নাড়তে দেখা গিয়েছিল মন্ত্রী মহাশয়কে। পরের ভিডিওটিতে কোলাপুরে বন্য়াদুর্গত এলাকা পরিদর্শন করতে করতে সেলফি নিতে দেখা যায় তাঁকে।

এরপরই তিনি কি বন্যা-পর্যটনে বেড়িয়েছেন - এই প্রশ্ন তুলেছে বিরোধী এনসিপি। তাঁর পদত্যাগের দাবিও করা হয়েছে।

 

PREV
click me!

Recommended Stories

Ajker Bangla News Live: PM Narendra Modi - পয়লা বৈশাখে বাঙালি আবেগে শান, বাংলায় শুভ নববর্ষের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী মোদীর
Women Reservation Bill 2026: মহিলা সংরক্ষণ বিল কার্যকর করতে লোকসভায় ৮৫০ আসন চাইছে কেন্দ্রীয় সরকার