BREAKING NEWS: ভোট পর্বেই হেনস্থা বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী, বিজেপি প্রার্থীকে মারধর RJD সমর্থকদের বিরুদ্ধে

Published : Nov 06, 2025, 02:40 PM ISTUpdated : Nov 06, 2025, 02:47 PM IST
Bihar elections: Deputy CM's convoy attacked

সংক্ষিপ্ত

 ভোট দিতে এসে রীতিমত হেনস্থা হতে হল লখিসাইয়ের বিজেপি প্রার্থী তথা রাজ্যের উপমুখ্যমন্ত্রী বিজয় কুমার সিনহা। তাঁর গাড়ি ঘিরে ধরে প্রতিবাদ জানায় আরজেডির সমর্থকরা। পুলিশ বিরোধী দলের সমর্থকদের সামলাতে সামলাতে রীতিমত হিমসিম খায়।

ভোট দিতে এসে রীতিমত হেনস্থা হতে হল লখিসাইয়ের বিজেপি প্রার্থী তথা রাজ্যের উপমুখ্যমন্ত্রী বিজয় কুমার সিনহা। তাঁর গাড়ি ঘিরে ধরে প্রতিবাদ জানায় আরজেডির সমর্থকরা। পুলিশ বিরোধী দলের সমর্থকদের সামলাতে সামলাতে রীতিমত হিমসিম খায়। ভোট কেন্দ্রেই বিজেপি প্রার্থীর বিরুদ্ধে 'মুরদাবাদা' স্লোগান ওঠে। অভিযোগ তাঁকে লক্ষ্য করে চটি , জুতো ছুঁড়ে মারা হয়। যদিও এই পরিস্থিতিতেই তিনি নিজের ভোট নিজে দেন। পাশাপাশি বিহারে আবারও এনডিএ সরকার হবে বলেও আশা প্রকাশ করেন।

 

 

লখিসরাই কেন্দ্রের ভোটার বিজয় কুমার সিনহা। তিনি বলেন, বিহারের মানুষ গণতন্ত্রের মহাপর্বে অংশ নিয়েছে। রাজ্যে নৈরাজ্য ও দুঃশাসনের যুগের অবসান ঘটবে। তিনি কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীর তীব্র সমালোচনা করেন। তিনি কটাক্ষ করেব আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদবকে। তিনি বলেন, রাহুল-তেজস্বী দুজনেই নিজেদের পরিচয়ের বদলে পারিবারিক পরিচয়কেই হাতিয়ার করে রাজ্যের ক্ষমতা দখল করার রাজনীতি করছে।

ভোট দিয়ে তিনি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন,তিনি বলেন, গণতন্ত্রের এই মহাপর্বের মধ্যে দিয়েই বিহার প্রধানমন্ত্রী নির্বাচন করেন। সেইভাবে মুখ্যমন্ত্রী নির্বাচন করে। বিহারের মানুষ গর্বিত। তিনি আরও বলেন, মোদীর নেতৃত্বে এগিয়ে চলছে বিহার। তিনি এখন বিহার সেইসব মানুষদের থেকে মুক্ত, যাদের জন্য পিছিয়ে পড়েছিল বিহার। যাদের জন্য় বিহারিদের গালি দেওয়া হত। তিনি বলেন, আগামী দিয়ে এনডিএ শাসনে আরও এগিয়ে যাবে বিহার।

 

PREV
Read more Articles on
click me!

Recommended Stories

ভারতের এয়ারলাইনের ইতিহাসে বড় বিপর্যয়! ইন্ডিগো একদিনে তার ৪০০ ফ্লাইট বাতিল করেছে
কেন ২০ ডিসেম্বর মোদী নদিয়ার রাণাঘাটে জনসভা করবেন? জানালেন বিজেপি নেতা অনির্বাণ গঙ্গোপাধ্যায়