মাওবাদীকে জামিন দিয়ে নেতা হিসেবে সুরক্ষা দিচ্ছে রাজ্য, ছত্রধর নিয়ে 'মমতাকে খোঁচা' কৈলাসের

Published : Sep 06, 2020, 06:46 PM ISTUpdated : Sep 06, 2020, 06:50 PM IST
মাওবাদীকে জামিন দিয়ে নেতা হিসেবে সুরক্ষা দিচ্ছে রাজ্য, ছত্রধর নিয়ে 'মমতাকে খোঁচা' কৈলাসের

সংক্ষিপ্ত

ছত্রধরের নেতা হওয়াকে কটাক্ষ করলেন কৈলাস জামিন দেওয়ার জন্য় মমতার সরকারকে কটাক্ষ ঝাড়গ্রামে কর্মী বৈঠকে হাজির কৈলাস-মুকুল কী বললেন জঙ্গলমহল নিয়ে বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব  

শাজাহান আলি,ঝাড়গ্রাম: রবিবার ঝাড়গ্রাম শহরে কর্মী বৈঠকে হাজির হয়েছিলেন বিজেপি নেতা কৈলাশ বিজয় বর্গীয় ও মুকুল রায় ৷ কর্মীদের সঙ্গে বৈঠকের পরে জঙ্গলমহলের পরিস্থিতি নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলনে ছত্রধরের নেতা হওয়াকে কটাক্ষ করেন ৷ সেই সঙ্গে তাঁর দাবি- ২১ এর নির্বাচনে বিজেপি সরকার তৈরি করবে রাজ্যে, এই সরকারের মতো ৩০ শতাংশের নয়,১০০ শতাংশ মানুষের সরকার গড়বে বিজেপি ৷

ফের বিজেপি কর্মীদের উপর হামলা, গাঙ্গুলি বাগানে কাঠগড়ায় তৃণমূল

রবিবার ঝাড়গ্রাম জেলার কর্মীদের নিয়ে বৈঠক করতে জঙ্গলমহলের পুরনো কৌশলী নেতা মুকুল রায়কে নিয়ে হাজির হয়েছিলেন বিজেপি নেতা কৈলাশ বিজয় বর্গীয় ৷ ঝাড়গ্রাম শহরে কর্মী বৈঠক সেরে তিনি কয়েকজন বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কর্মীকে বিজেপিতে যোগদান করান পতাকা তুলে দিয়ে  ৷ পরে সাংবাদিক সম্মেলন করেন ৷  এদিন মুকুল রায় বলেন,  "২০০৮-২০১০ সালের আমরা দেখেছি ঝাড়গ্রামকে পিছিয়ে দেওয়ার পেছনে কে ছিল ৷ কারা সন্ত্রাস করেছিল ৷ সেই তাদের কাউকে ধরে রাতারাতি পদে বসিয়ে দিলে নেতা হয়ে যায় না ৷ ছত্রধরের ভূমিকা ও জ্ঞানেশ্বরীর ঘটনা আমরা কেউই ভুলিনি ৷ এই সমস্ত লোককে পদে বসিয়ে দিলেই জঙ্গলমহলের মনের প্রিয় মানুষ হয়ে যেতে পারেনা ৷ ঝাড়গ্রামের মানুষ বিচার করবে জঙ্গলমহলের উন্নয়নের জন্য কারা লড়াই করছে ৷" 

এক ছোলার ডালে সারা দেশ, ইন্ডিয়া বুক অব রেকর্ডসে রূপজিৎ

এদিন কৈলাশ বিজয় বর্গীয় আরও একধাপ এগিয়ে ছত্রধরকে মাওবাদী তকমা দয়ে দেন ৷ তিনি বলেন - " একজন মাওবাদী কে টিএমসি জামিনে মুক্ত করে সম্মানজনক পদে বসিয়েছে ৷ যে পুলিশের খাতায় ওয়ান্টেড ছিল তাকে পুলিশ সুরক্ষা দিয়ে চারদিকে ঘোরাচ্ছে ৷ আর সে বিজেপির কর্মীদের জোর করে তৃণমূলে যোগদান করাচ্ছেন ৷ জঙ্গলমহলের মানুষ এটা মেনে নিতে পারেনা ৷ মনে রাখবেন ২০২১ সালে আমাদের সরকার তৈরি হবে ৷ তখন তৃণমূলের মতো ৩০ শতাংশ লোকজনের সরকার হবে না ৷ ১০০ শতাংশ লোকজনের জন্য সরকার তৈরি করবে ৷ "

"

PREV
click me!

Recommended Stories

Dilip Ghosh: ‘বাবরের নামে কোনও মসজিদ হবে না!’ সরাসরি হুমায়ুনকে চ্যালেঞ্জ দিলীপের
Adhir Ranjan Chowdhury: ‘ভোটের সময় ওনাকে প্রমাণ করতে হয় উনি অনেক বড় হিন্দু!’ মমতাকে ধুয়ে দিলেন অধীর