লুচি বেলা থেকে নারকেল নাড়ু সবই নিজে করলেন, লক্ষ্মী পুজোয় অপরাজিতা আঢ্য

Published : Oct 13, 2019, 07:54 PM IST
লুচি বেলা থেকে নারকেল নাড়ু সবই নিজে করলেন, লক্ষ্মী পুজোয় অপরাজিতা  আঢ্য

সংক্ষিপ্ত

আজ সন্ধ্যেয় লক্ষ্মী পুজো হচ্ছে অপরাজিতা আঢ্যর বাড়িতে   পুজোর সব আয়োজন নিজের হাতেই করেছেন অপরাজিতা   তবে আজ সারাদিনই প্রায় লক্ষ্মী পুজো হচ্ছে বাঙালির ঘরে  হাতে সময় অনেক, পূর্ণিমা থাকবে রবিবার রাত ১টা অবধি   

আজ সারাদিন ধরেই চলছে কোজাগরী লক্ষ্মী পুজো। ধন রাশির দেবী মা লক্ষ্মীকে সবাই শ্রদ্ধার সঙ্গে নিজের ঘরে পুজো দেন। আর তাই সাধারণ মানুষ থেকে সেলেব সবার বাড়িতেই চলছে জাঁকজমক করে লক্ষ্মী পুজো। তারই মধ্যে অন্যতম সেলেব, যার নাম অপরাজিতা আঢ্য তিনিও আজ পুরোপুরি নিবিষ্ট কোজাগরী লক্ষ্মী ঠাকুরের আরাধনায়। 

আরও পড়ুন, এই নিয়মে লক্ষ্মীপুজো করলে দেবীর কৃপাদৃষ্টি সর্বদা বজায় থাকবে আপনার সংসারে

 এই দিনটায় বাঙালি বধুরা নিজে হাতেই আলপনা থেকে শুরু করে খইএর মোয়া, নারকেল নাড়ু সবই করেন। আর ঠিক তেমন ভাবেই সবার প্রিয় অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য একটি ইন্টারভিউতে জানালেন, তিনি নিজের বাড়ির লক্ষ্মী পুজোর প্রায় সব কিছুই গুছিয়ে রেখেছেন একা হাতেই।  লুচি বেলা থেকে শুরু করে ফল কাটা সবই করেছেন বিকেলের মধ্যেই। কিন্তু তার বাড়িতে পুরোহিত মশাই আসবেন সন্ধ্যে বেলায়। তাই তার আগে তিনি হই হুল্লোড় করেই কাটাতে চান।  

আরও পড়ুন, বাজার দর আগুন, লক্ষ্মী পুজোর আয়োজনে মাথায় হাত মধ্যবিত্তের

আসলে সারাদিন ধরে চলছে লক্ষ্মী পুজো। এবছর শনিবার মাঝরাত অর্থাৎ রাত ১২টা থেকে পূর্ণিমা লেগেছে, থাকবে রবিবার রাত ১টা পর্যন্ত। মাঝখানে সময় বেশ অনেকটাই। তাই একদিকে যেমন অনেকে স্বপরিবারে পুজোর নিমন্ত্রণে যাচ্ছেন, আবার অনেকে  লক্ষ্মী পুজোর আয়জনে মেতে আছেন।  

PREV
click me!

Recommended Stories

বিধায়ক হয়ে আয় একধাক্কায় দ্বিগুণেরও বেশি! জমি-ফ্ল্যাট-গাড়ি নিয়ে মোট কত সম্পত্তি হুমায়ুন কবীরের?
'গীতাপাঠ হয়েছে, এবার কোরান পাঠ করাব' ফের হুঁশিয়ারি দিলেন হুমায়ুন কবীর