নাড্ডার কনভয়ে হামলা নিয়ে মমতার কটাক্ষ, মুখ্যমন্ত্রীকে মন্তব্য প্রত্যাহার করে ক্ষমা চাইতে বললেন রাজ্যপাল

Published : Dec 10, 2020, 09:08 PM ISTUpdated : Dec 10, 2020, 09:17 PM IST
নাড্ডার কনভয়ে হামলা নিয়ে মমতার কটাক্ষ, মুখ্যমন্ত্রীকে মন্তব্য প্রত্যাহার করে ক্ষমা চাইতে বললেন রাজ্যপাল

সংক্ষিপ্ত

ডায়মন্ড হারবারে বিজেপির কনভয়ে হামলা নাম না করে নাড্ডাকে কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীর মুখ্যমন্ত্রীকে সেই মন্তব্য ফেরানোর আর্জি ট্যুইটে ভিডিও পোস্ট করে আবেদন ধনখড়ের

ডায়মন্ড হারবারে বিজেপি কনভয়ে হামলার পরই রাজ্যেই আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি জানতে মুখ্যসচিব ও রাজ্য পুলিশের ডিজিকে তলব করেছিলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়। সেই ঘটনার পরই ধর্মতলার সভায় কনভয় হামলা নিয়ে বিজেপিকে কটাক্ষ করেন মুখ্যমন্ত্রী। ধর্মতলার সভা থেকে তিনি বলেন, ''একটা নেতার পিছনে পঞ্চাশটা গাড়ি। নিজেদের লোক এনে হামলা করেছে প্রচার পাওয়ার জন্য''। মমতার এই মন্তব্যের তীব্র সমালোচনা করলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়।

 

 

 

ধর্মতলার সভায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্যের ভিডিও পোস্ট করে ট্যুইটে তিনি লেখেন, ''আমি মুখ্যমন্ত্রীকে আবেদন করছি, এই ভিডিওতে করা মন্তব্য অবিলম্বে প্রত্যাহার করুন। প্রকাশ্যে ক্ষমা প্রার্থনা করে আপনি আপনার মন্তব্য ফিরিয়ে নিন। এর মধ্যে বাংলা সংস্কৃতির চূড়ান্ত অবমানার প্রকাশ ঘটেছে''।

 


অন্যদিকে, রাজ্যের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে মুখ্যসচিব ও রাজ্য পুলিশের ডিজিকে তলব করেছিলেন রাজ্যপাল। সেই বিষয়েও ট্য়ুইট করেন জগদীপ ধনখড়। বিজেপি কনভয়ের হামলা নিয়েও কোনও প্রতিক্রিয়া জানানো হয়নি প্রশাসনের তরফে। ট্যুইটে লেখেন রাজ্যপাল।

PREV
click me!

Recommended Stories

রবিবারও কলকাতা মেট্রোর দুই রুটে মিলবে অতিরিক্ত পরিষেবা, পরীক্ষার্থীদের জন্য নয়া ঘোষণা
News Round Up: কলকাতায় পা রাখছেন মেসি থেকে শুরু করে শুভেন্দুর নিশানায় মমতা, সারাদিনের খবর এক ক্লিকে