১০২ কেজির বাঘা আড়, দামে পাল্লা দিল টাটকা ইলিশের সঙ্গে, দেখুন ভিডিও

১০২ কেজির বাঘা আড়, দামে পাল্লা দিল টাটকা ইলিশের সঙ্গে, দেখুন ভিডিও

Published : Jul 06, 2019, 03:15 PM ISTUpdated : Jul 06, 2019, 04:16 PM IST
  • তিস্তা নদীতে ধরা পড়ল বাঘা আড় মাছ
  • মাছের ওজন ১০২ কেজি
  • মাছ দেখতে উৎসাহ জলপাইগুড়ির বাজারে
  • কেজি প্রতি হাজার টাকা দরে বিক্রি হল মাছ

চল্লিশ, পঞ্চাশ নয়। একেবারে ১০২ কেজির বাঘা আড়। আর তা ঘিরেই শনিবার সকাল থেকে হইচই কাণ্ড জলপাইগুড়ির স্টেশন বাজারে। একে উইকেন্ড, তার উপরে বিশালাকৃতি মাছ। আর তা দেখতে এবং কিনতে মাছ বিক্রেতা জ্যোতিষ রায়ের দোকানে উপচে পড়া ভিড় উৎসুক জনতার। কিন্তু সাধ থাকলেই তো হলনা, দামে যে টাটকা ইলিশের সঙ্গে পাল্লা দিচ্ছে তিস্তার বাঘা আড়। কেজি প্রতি ৮০০ থেকে ১০০০ টাকায় বিক্রি হল দৈত্যাকার মাছটি। 

শুক্রবার গজলডোবা পর্যটন হাব সংলগ্ন তিস্তা নদীতে এই মাছটি মৎস্যজীবীদের জালে ধরা পড়ে। ৬০০ টাকা কেজি দরে সেটি কেনেন জলপাইগুড়ির মাছ বিক্রেতা জ্যোতিষবাবু। শুক্রবার আর মাছটি বেচেননি তিনি। শনিবার চড়া দামে তা বিক্রি করা হয়। তিস্তায় আগে নিয়মিত বাঘা আড়ের দেখা মিললেও ইদানিংকালে এমন প্রমাণ সাইজের মাছের দেখা পাওয়া যায়নি।

09:06PG Hostel Collapse: সত্য নিকেতনে বহুতল পিজি ধসে হাহাকার, ভেতরে ঠিক কতজন আটকে? বিস্ফোরক প্রত্যক্ষদর্শীরা
07:03Delhi Building Collapse: ভেঙে গুঁড়িয়ে গেল বহুতল! হাসপাতালে ভাই নেই! নিখোঁজ পড়ুয়ার খোঁজে দিদির হাহাকার!
05:39Nepal Tunnel Rescue: নেপালের অন্ধকার সুড়ঙ্গে হঠাৎ কান্নার আওয়াজ! মৃত্যুফাঁদ কেটে ভেতরে ঢুকল ভারতীয় রেসকিউ টিম
08:56Patna Flood: নেপালের জল এবার বিহারে! ফুঁসছে গঙ্গা, পাটনায় বাড়ছে জল! কী পরিস্থিতি?
04:52Bhagalpur Flash Flood: নেপালের আতঙ্ক এবার বিহারে! ভাগলপুরে হড়পা বান, জলবন্দি গোটা গ্রাম, প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন
05:42Nepal Flash Flood: চোখে-মুখে আতঙ্ক! হড়পা বানের বিভীষিকা কাটিয়ে ঘরে ফিরলেন ওড়িশার তরুণী, কী দেখেছিলেন অন্যরা?
04:43নেপালে দুর্গতদের জন্য ঝাঁপাল সিকিম, বিপুল ত্রান নিয়ে বন্যা কবলিত অঞ্চলে
15:08Nepal Rescue: কাদায় আটকে ছিলেন দু'দিন! নেপালে মৃত্যুর স্রোত থেকে কীভাবে বাঁচলেন বৃদ্ধা?
04:47নেপাল বিপর্যয় নিয়ে নয়া বিস্ফোরক দাবি বিশেষজ্ঞের, দেখুন কী বলছেন এই গ্লাসিয়োলজিস্ট
09:06'ভাবিনি বেঁচে ফিরব, ভগবানকে ধন্যবাদ', নেপাল থেকে দেশে ফিরে বলছেন পর্যটকরা