উত্তরবঙ্গ পৃথক রাজ্য প্রসঙ্গে মুখ খুললেন দিলীপ ঘোষ, বললেন বিজেপি বিভাজনে বিশ্বাসী নয়

Published : Aug 22, 2021, 11:40 PM IST
উত্তরবঙ্গ পৃথক রাজ্য প্রসঙ্গে মুখ খুললেন দিলীপ ঘোষ, বললেন বিজেপি বিভাজনে বিশ্বাসী নয়

সংক্ষিপ্ত

দুদিনের উত্তরবঙ্গে সফর শেষ বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষের। জলপাইগুড়িতে রাখিবন্ধন অনুষ্ঠানে যোগ দেন রাজ্যসভাপতি। 

রাখি বন্ধন উৎসবের মধ্যেই দুদিনের উত্তরবঙ্গ সফরে বিজেপি রাজ্যসভাপতি দিলীপ ঘোষ। রবিবার জলপাইগুলি জেলার নাটাগুড়ি থেকে শিলিগুলি যান। সেখানে বিজেপির ৬ নম্বর মণ্ডল কমিটির উদ্যোগে আয়োজিত রাখি বন্ধন অনুষ্ঠানে যোগ দেন তিনি। বিজেপির মহিলা মোর্চার উদ্যোগে সেখানে রাখি বন্ধন উৎসব পালন করা হয়েছিল। সেখানে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে দিলীপ ঘোষ বলেন, তিনি কোনও নতুন রাজ্যের পক্ষে সওয়াল করেননি। তবে উত্তরবঙ্গের মানুষ দীর্ঘ দিন ধরেই পৃথক রাজ্যের দাবি জানিয়েএ আসছিল। সেই জন্য দলের নেতারা বিষয়টি উত্থাপন করেছে মাত্র। এর মধ্যে কোনও অন্যায় নেই বলেও জানিয়েছেন তিনি। 

এদিন শিলিগুলির অনুষ্ঠানে ছিলেন স্থানীয় বিধায়ক শঙ্কর ঘোষ, মাটিগাড়া-নক্সালবাড়ির বিধায়ক আনন্দময় বর্মনসহ স্থানীয় নেতৃত্ব। এদিন দিলীপ ঘোষ বলেন বিজেপি বিভাজনের পক্ষে নয়। গেরুয়া শিবির  গোর্খাল্যান্ডেরও সমর্থন করেনি। তেমনই কামতাপুরিদেরও সমর্থন করে না। সকলেরও উন্নয়নই দলের শেষ কথা বলেও মন্তব্য করেন দিলীপ ঘোষ। এলাকার উন্নয়ন কেন্দ্রীয় সরকারও নজর দিয়েছেন। সেই জন্য দুজনকে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন তিনি। 

শনিবার তিনি উত্তরবঙ্গে সফরে গিয়েছিলেন। গতকালই নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে নেমে রাজ্যের শাসকদলের বিরুদ্ধে তোপ দাগেন। তিনি বলেন রাজ্যে তৃণমূল কংগ্রেস তালিবানি শাসন চালাচ্ছে। তৃণমূল নেতারা বন্দুক নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছে বলেও তিনি মন্তব্য করেন।

PREV
click me!

Recommended Stories

টার্গেট কী ভোলা ঘোষ? আদালতে যাওয়ার পথেই শেষ! শাহজাহানের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে যেতেই এমন ঘটনা!
শেখ শাহজাহানের ঘনিষ্ট ম্যানেজারের মৃত্যু ঘিরে রহস্য দানা বাঁধছে, খুন বলেই দাবি পরিবারের