Hooghly News: জগদ্ধাত্রী পুজোর প্রস্তুতি শেষ পর্যায়ে, তার আগেই ভয়াবহ আগুন! পুড়ে ছাই গোটা কারখানা

Hooghly News: জগদ্ধাত্রী পুজোর প্রস্তুতি শেষ পর্যায়ে, তার আগেই ভয়াবহ আগুন! পুড়ে ছাই গোটা কারখানা

Published : Nov 04, 2026, 09:44 PM IST

হুগলির চুঁচুড়ার কুন্ডুঘাট বড় বাগানে অলঙ্করণ কারখানায় ভয়াবহ আগুন। আগুনে সম্পূর্ণ ভস্মীভূত কারখানা, ক্ষতিগ্রস্ত থিম আর্টিস্টের দোতলা বাড়িও। ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে দমকলের দুটি ইঞ্জিন।

হুগলির চুঁচুড়ার কুন্ডুঘাট বড় বাগানে অলঙ্করণ কারখানায় ভয়াবহ আগুন। আগুনে সম্পূর্ণ ভস্মীভূত কারখানা, ক্ষতিগ্রস্ত থিম আর্টিস্টের দোতলা বাড়িও। ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে দমকলের দুটি ইঞ্জিন। জগদ্ধাত্রী পুজোর মণ্ডপ সাজানোর থিমের কাজ চলছিল ওই কারখানায়।

07:11Adhir Ranjan Chowdhury : টাঙ্গা স্ট্যান্ড উচ্ছেদের অভিযোগে উত্তাল মুর্শিদাবাদ! অধীরের সঙ্গে পথে বাম
08:28Malda News: এক বছর ধরে বকেয়া প্রায় ১ কোটি টাকা! বন্ধের মুখে নিশ্চয় যান পরিষেবা
07:11Fake Doctor : জেরক্স প্রেসক্রিপশনে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির! গলসির পোতনায় ওষুধ বিক্রি ঘিরে হুলুস্থুল
06:58Sukanta Majumder : 'লেনিনের দেশে গিয়ে গণতন্ত্র মারান, বাংলায় নয়!' বামেদের কড়া বার্তা সুকান্তর
07:21Dilip Ghosh : বাসভাড়া কি বাড়ছে দ্বিগুণ? স্বাস্থ্যসাথী থেকে পঞ্চায়েত বৈঠক - দিলীপের বড় প্রতিক্রিয়া
04:12Tulu Mondal Latest Update: ৫ ডিসেম্বরের মধ্যে কলকাতায় ফিরতে হবে টুলু মণ্ডলকে! সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ ঘিরে চাঞ্চল্য
04:11Murshidabad News: অর্ধেক খাওয়া মাংস, এঁঠো বিরিয়ানি ফ্রিজে! রেস্তোরাঁয় হানা দিয়ে চক্ষু চড়কগাছ
05:48CM Suvendu: 'মেয়েদের গায়ে হাত তুললে কী হয় দেখেছেন!' ধর্ষণ-খুনের মামলা নিয়ে শিলিগুড়ি থেকে বিস্ফোরক মন্তব্য মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
12:31CM Suvendu On Govt Job Recruitment: এবার চাকরি পাবেন ৭,১৯০ জন! কোথায়, কবে নিয়োগ? জানালেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু