বড়দিনে উৎসবের আমেজ, শুভেচ্ছায় ভাসছে টলিপাড়ার সেলেব মহল

Published : Dec 25, 2020, 09:43 AM ISTUpdated : Dec 25, 2020, 08:25 PM IST
বড়দিনে উৎসবের আমেজ, শুভেচ্ছায় ভাসছে টলিপাড়ার সেলেব মহল

সংক্ষিপ্ত

বছর শেষে উৎসবের আমেজ  বড়দিনের উৎসবে মাতলেন আট থেকে আশি খুশির হাওয়া সেলেব মহলেও  রোগমুক্ত পৃথিবীর জন্য প্রার্থণা দোরে দোরে 

২০২০- এক কথায় বলতে গেলে অভিশপ্ত বছর। এই বছরের শুরু থেকেই যেন গোটা পৃথিবীতে নেমে আসে কালো ছায়া। মানুষের পায়ে বেরী পরিয়ে দেওয়া এক অন্ধকার সময়, একের পর এক মাস যখন ক্যালেন্ডারের পাতা উল্টেছে তখনই মানুষ দিনগুনছিলেন ২০২১-এর অপেক্ষায়। নতুন বছর আশির্বাদ হয়ে সকলের জীবনের নেমে আসুক। আর শুরু তারই কাউন্ট ডাউন।

আরও পড়ুন- করোনার কোপ কাটিয়ে উঠার পথে মুনমুন পরিবার, কাজে ফেরার পথে রাইমা

এরই আগে বড়দিনের আমেজে মেতে সকলেই খানিক খুশির আমেজে গা ভাসালেন। বাড়ি থেকে বেরনো যেখানে ছিল নিষিদ্ধ, সেই মোড় ছেড়ে এখন পরিস্থিতি খানিক স্বাভাবিক, তাই সেলিব্রেশনে কোনও খামতি রাখতে চাইছে না সাধারণ মানুষ পাল্লা দিয়ে সেজে উঠছে সেলেব মহল। ভক্তদের শুভেচ্ছা বার্তা জানিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে চলেছে টলিপাড়া। 

ক্রিসমাসের আগেই সেলিব্রেশনে মাতলেন অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত। সিঙ্গাপুর থেকে ছবি শেয়ার করে লিখলেন, পার্ফেট ক্রিসমাস ইভিনিং, কিন্তু তিনি কলকাতাকে মিস করছেন। 

 

 

 

 

ক্রিসমাস ট্রি-র সামনে পোজ দিয়ে ছবি তুললেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। লিখলেন সকলের ক্রিসমাস আনন্দে কাটুক।

 

 

অগ্রিম সকলকে ক্রিসমাসের শুভেচ্ছা জানালেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। লিখলেন সকলের ক্রিসমাস ভালো কাটুক। 

 

 

বড়দিনে শুভেচ্ছা জানালেন অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। 

 

 

সেলেব মহলও নিজের মত করে মেতে উঠেছে বড়দিনের আমেজে। কেউ ঘরোয়া পার্টি, কেউ আবার বাইরে ভ্রমণে পা বাড়িয়েছে। বছর শেষের কয়েকটা দিন খুশির আমেজেই গা ভাসিয়ে দিন কাটানোর লক্ষ্যে সাধারণ মানুষ। 

 

PREV
click me!

Recommended Stories

সন্তানকে মেরে ফেলার হুমকি! মেসি কাণ্ড নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন টলিতারকা শুভশ্রী
যুবভারতীতে বিক্ষোভের মাঝেই মেসির সঙ্গে ছবি পোস্ট শুভশ্রীর, ক্ষুব্ধ নেটজনতা