বিতর্কে জড়ালেন কপিল, কাশ্মীর ফাইলস টিমকে নিমন্ত্রণ না পাঠিয়ে ট্রোলের শিকার

Published : Mar 11, 2022, 04:29 PM ISTUpdated : Mar 11, 2022, 04:47 PM IST
বিতর্কে জড়ালেন কপিল, কাশ্মীর ফাইলস টিমকে নিমন্ত্রণ না পাঠিয়ে ট্রোলের শিকার

সংক্ষিপ্ত

দ্য কাশ্মীর ফাইলস-র তারকাদের আমন্ত্রণ না করায় নেটিজেদের কটাক্ষের শিকার হলেন তিনি। ট্রোল হতে হল সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media)। জানা গিয়েছে, গত ৪ মার্চ বিবেক রঞ্জন অগ্নিহোত্রীকে ট্যাগ করে একটি টুইট (Tweet) করেন একজন টুইটার ব্যবহারকারী। সেখানে লেখেন, ‘কাশ্মীর ফাইলস ছবির প্রচার আপনারা শোয়ে দেখতে চাইব।’ 

বিতর্কে জড়ালের কপিল শর্মা। তিনি একা নন, বিতর্কে দ্য কপিল শর্মা শো-এর (The Kapil Sharma Show) টিম। দ্য কপিল শর্মা শো জনপ্রিয় শোগুলোর মধ্যে একটি। প্রতিটি এপিসোডে-ই কপিল নতুন নতুন কিছু নিয়ে হাজির হন। এই শো-তে কোনও না কোনও বলিউড সদস্যরা আসেন। তাদের জীবনের নানান মজার কাহিনি উঠে আসে এখানে। শো-তে ছবির প্রমোশন করতেও আসেন তারকারা। এই প্রমোশনকে ঘিরে বিতর্কে জড়ালেন কপিল শর্মা ও ডিরেক্টর বিবেক অগ্নিহোত্রী (Vivek Agnihotri)। 

দ্য কাশ্মীর ফাইলস-র তারকাদের আমন্ত্রণ না করায় নেটিজেদের কটাক্ষের শিকার হলেন তিনি। ট্রোল হতে হল সোশ্যাল মিডিয়ায়। জানা গিয়েছে, গত ৪ মার্চ বিবেক রঞ্জন অগ্নিহোত্রীকে ট্যাগ করে একটি টুইট করেন একজন টুইটার ব্যবহারকারী। সেখানে লেখেন, ‘কাশ্মীর ফাইলস ছবির প্রচার আপনারা শোয়ে দেখতে চাইব।’ সেই টুইটার ব্যবহারকারী কপিল শর্মাকেও ট্যাগ করেছিলেন। উত্তরে ডিরেক্টর লেখেন, ‘ওরা আমাদের অনুষ্ঠানে ডাকতে অস্বীকার করেছে, কারণ আমাদের ছবিতে কোনও বড় তারকা নেই।’   

এই টুইটের পরই শুরু হয় বিতর্ক। এক ব্যবহারকী লেখেন, কাশ্মীর ফাইলসকে প্রচার করতে কে ভয় পাচ্ছেন কপিল? কীসের এত ভয় ছিল যে বিবেক অগ্নিগোত্রী ও তাঁর ছবির স্টারকাস্টকে নিজের অনুষ্ঠানে আসার আমন্ত্রণ জানাননি? আপনার বড় ভক্ত ছিলাম, কিন্তু আপনি আমাকে ও লক্ষ লক্ষ ভক্তকে হতাশ করেছেন। আপনাকে বয়কট করছি। 

সব শেষে এই বিতর্কের রাশ টানেন কপিল নিজেই। তিনি লেখেন, ‘রাঠোর সাহেব এসব সত্য নয়। আপনি জিজ্ঞেস করলেন তাই বলছি। বাকি যাঁরা এটাই সত্যি মেনে নিয়েছেন তাঁদের বিশ্লেষণ করে কী লাভ। একজন অভিজ্ঞ সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী হিসাবে শুধু একটি পরামর্শ আজকের সোশ্যাল মিডিয়ায় জগতে কখনও এক তরফা গল্পে বিশ্বাস করবেন না।’ কিন্তু, কপিলের টুইটের পর এই সমস্যা সমাধান হয়নি। উলটে টুইটারে দেখা মিলেছে একটি নতুন ট্যাগের। তার হল হ্যাশট্যাগ বয়কট কপিল (#boycottKapil)। 

তবে, এই ট্যাগ শেষ পর্যন্ত প্রচার পায়, নাকি হারিয়ে যায় সেটাই দেখার। অনেকেরই ধারণা কপিল শর্মার ভক্তরা পুরো ঘটনা না জেনে তাকে বয়কট করবে না। আবার অনেকের মতে, কপিলের এই পদক্ষেপ তাকে বয়কট করার মতো। সে যাই হোক, দেখা যাক এই হ্যাশট্যাগ বয়কট কপিল (#boycottKapil) ট্যাগ কতদূর পৌঁছায়। 

আরও পড়ুন- যুগ্মভাবে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী ঝুলন গোস্বামী, 'চাকদহ এক্সপ্রেস'-এর প্রশংসায় পঞ্চমুখ অনুষ্কা শর্মা

আরও পড়ুন- হুনারবাজের মঞ্চ মাতাতে আসছেন বলিউডের আক্কি, সঙ্গে হবে বচ্চন পাণ্ডের প্রমোশন

আরও পড়ুন- বার্গার আর ফ্রাইজের সঙ্গে ১০০ কোটির গাঙ্গুবাঈ কাথিয়াওয়াড়ির সাফল্য সেলিব্রেশন আলিয়ার
 

PREV
Bollywood News (বলিউড নিউজ): Stay updated with latest Bollywood celebrity news in bangali covering bollywood movies, trailers, Hindi cinema reviews & box office collection reports at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

গোয়া, বেঙ্গালুরু মিলিয়ে মোট ৫টি বিলাসবহুল বাড়ি রশ্মিকা মন্দানার! অন্দরের ছবি দেখে নিন
Dhurandhar 2 Teaser: প্রতিশোধের গল্প নিয়ে আসছে 'ধুরন্ধর ২' হল টিজার লঞ্চ, কবে রিলিজ করবে ছবি?