‘দয়া করে শিশুগুলোকে ছেড়ে দিন…’ হাতজোড় করে কেন এমন অনুরোধ করলেন কাঞ্চন মল্লিক

Published : Nov 14, 2024, 02:07 PM IST
kanchan mullick

সংক্ষিপ্ত

সদ্য বাবা হওয়া কাঞ্চন মল্লিক শিশু দিবসে সন্তানদের নিয়ে কটাক্ষ না করার অনুরোধ জানিয়েছেন। দিলেন বিশেষ বার্তা।

শিশু দিবসের দিন বিশেষ অনুরোধ করলেন কাঞ্চন মল্লিক। সদ্য বাবা হয়েছেন কাঞ্চন। কাঞ্চন ও শ্রীময়ীর ঘরে এসেছে মা লক্ষ্মী। তার পর থেকেই আলোচনার শীর্ষে কাঞ্চন ও শ্রীময়ী।

শ্রীময়ীকে বিয়ে করা থেকেই নানান কুকথা শুনতে হয়েছে তাঁদের। বারে বারে কটাক্ষের শিকার হয়েছেন। দুজনের মধ্যে বয়সের ফারাক রয়েছে বিস্তর। তেমনই আগের স্ত্রীকে বিচ্ছেদ দিয়েছেন শ্রীময়ীর জন্য। সব নিয়ে নানান মন্তব্য করেছেন সকলে। এরই মাঝে কাঞ্চন-শ্রীময়ীর পরিবারে আসে নতুন সদস্য। এর পরই আরও বেড়েছে সমালোচনা। একরত্তি মেয়েকে নিয়েও অনেকে মন্তব্য করেছেন। এবার এই নিয়ে মুখ খুললেন কাঞ্চন মল্লিক।

অভিনেতা বলেন, আমার দুই সন্তান ওশ আর কৃশভি। দুজনেই আমার খুব প্রিয়। দুজনেই খুব আদরের। একজন সদ্যোজাত। সবে পৃথিবীর আলো দেখেছে। আর একজন শৈশবের মধ্যে দিয়েই যাচ্ছে। আমি আপনাদের কাছে করকোড়ে, নতমস্তকে অনুরোধ করছি যা বলার আমাকে বলুন। ওদের ছেলে দিন।

তিনি আরও বলেন, আমাদের নিয়ে তো আপনারা নানা কথা বলছেনই। দয়া করে শিশুগুলোকে ছেড়ে দিন। যাঁরা ফুল ভালোবাসেন। যারা শিশু ভালোবাসেন, তারাই তো সত্যিকারের মানুষ। দয়া করে ওদের সুস্থ পরিবেশে বাঁচতে দিন।

 

 

এদিকে কদিন মেয়ে হওয়ার পর একটি বিশেষ ছবি পোস্ট করেন শ্রীময়ী। যেখানে হাসপাতালে বেডে শুয়ে থাকতে দেখা যাচ্ছে শ্রীময়ীকে। তাকে স্যুপ খাইয়ে দিচ্ছে কাঞ্চন। এই ছবি পোস্ট করে লেখেন, যে মানুষটি আমার ভালো-মন্দ উভয় পরিস্থিতিতে বিয়ের আগেও আমার পাশে থেকে আমার সবচেয়ে ভালো বন্ধু ছিল, যে মানুষটি আমার গর্ভাবস্থার প্রথম দিন থেকে আমার যত্ন নিয়েছে, আমার শরীরের যত্ন নিয়েছে, আমার সমস্ত খাবারের লোভ মেটায়, হাসিমুখে আমার মেজাজের পরিবর্তনকে মেনে নিয়েছি, আমাকে ভালোবাসার সঙ্গে জড়িয়ে রেখেছে এবং এখনও আমাকে এবং আমার মেয়েকে যত্ন সহকারে ধরেছে, কেবিনে আমার সঙ্গে রাতের পর রাত জেগেছে, হয়তো তোমার কারণেই আমি একটি সৃষ্টি করতে পেরেছি। … বিশ্বের সেরা উপহার দিয়েছেন। আমি তোমাকে অনেক ভালোবাসি।

 

PREV
click me!

Recommended Stories

টেলিভিশনের মেগা ধারাবাহিক থেকে বড় পর্দার সফল নায়িকা, বছরে কত টাকা উপার্জন করেন মিমি চক্রবর্তী?
ডোনার নাচ দিয়ে ৩১ তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন, দেখে নিন বিশেষ অতিথির তালিকায় কে