'দীপাবলিতে মেতে উঠুন কয়েকটি বিষয় মাথায় রেখেই', কী বার্তা দিলেন মিমি-বিক্রম

Published : Oct 27, 2019, 01:00 PM IST
'দীপাবলিতে মেতে উঠুন কয়েকটি বিষয় মাথায় রেখেই', কী বার্তা দিলেন মিমি-বিক্রম

সংক্ষিপ্ত

দীপাবলিতে সোশ্যাল মিডিয়া ভরে উঠল শুভেচ্ছাবার্তায় দীপাবলির উৎসবে মাতুন নিয়ম মেনে সোশ্যাল মিডিয়ায় কী বার্তা দিলেন মিমি-বিক্রম আনন্দ যেন অপরের শাস্তি না হয়ে ওঠে  

দীপাবলির শুভেচ্ছায় ভরে উঠেছে সোশ্যাল মিডিয়ার পাতা। নয়া লুক থেকে শুরু করে দীপাবলি টিপস, বার্তা, ফোটোশ্যুট,  নিয়ম মাফিক সবই যেন ছকে বাঁধা। প্রতিবারেরমত সেই তালিকা থেকে এবারও বাদ পড়ল না টলি পাড়া। টলি তারকারাও মেতে উঠলেন দীপাবলির মেজাজে। 

 

 

দীপাবলিতে শুভেচ্ছা জানালেন ভক্তদের। তবে এবারের শুভেচ্ছায় প্রতিবারের মতই সতর্কতার কথা মাথায় রাখতে জানালেন মিমি। তাঁর বক্তব্য, আনন্দ উপভোগ করুর সকলেই। কিন্তু পোষ্যদের কথা মাথায় রেখে, পরিবারের গুরুজনদের কথা মাথায় রেখে যেন পা ফেলা হয় প্রতিপদে। শেয়ার করলেন নিজের পোষ্যর সঙ্গে বেশ কয়েকটি ছবি।

 

 

একইভাবে শুভেচ্ছা জানালেন অভিনেতা বিক্রম চট্টোপাধ্যায়। তাঁর মতে পোষ্যদের বিব্রত না করাই উচিত। আনন্দ যেন অন্য কারুর শাস্তি না হয়ে ওঠে। তাঁদের পাশে থাকা, সমাজ প্রকৃতির কথা মাথা রাখাও কর্তব্য। সঙ্গে তিনি আরও বলেন, প্রথমিকভাবে তা জ্ঞান মনে হলেও এটাই এখন কাম্য।

PREV
click me!

Recommended Stories

যুবভারতীতে বিক্ষোভের মাঝেই মেসির সঙ্গে ছবি পোস্ট শুভশ্রীর, ক্ষুব্ধ নেটজনতা
রাত তিনটে পর্যন্ত পার্টি, শাহরুখ পুত্র আরিয়ানের সঙ্গে ছবি পোস্ট করলেন তৃণা, কী কথা হল?