বিজেপি-তে যোগ দিয়েছেন পার্নো! বাস্তবে কেমন অভিনেত্রী, দেখুন ছবিতে ছবিতে
swaralipi dasgupta |
Published : Jul 22, 2019, 08:28 PM IST
সদ্য বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন টলি অভিনেত্রী পার্নো মিত্র। এক সময়ে তৃণমূলের সমর্থনেও কথা বলতেন। কিন্ত তিনি মনে করেন, এই মুহূর্তে রাজ্য়ে পরিবর্তন দরকার। তাই বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন। বাস্তবে এই অভিনেত্রী কেমন, দেখুন ছবিতে ছবিতে।
পার্নোর জন্ম কলকাতাতেই। কিন্তু জীবনের বড় সময় কাটিয়েছেন অরুণাচল প্রদেশে।
27
টেলিভিশন ধারাবাহিক থেকে পার্নো অভিনয় শুরু করেন। বেশ কিছু টেলিফিল্মেও কাজ করেছেন তিনি।
37
অঞ্জন দত্তের প্রথম ছবি রঞ্জনা আমি আর আসব না থেকে পার্নোর বড় পর্দায় আগমন। এই ছবিতে অভিনয় করে তিনি অনেক প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন।
47
এর পরে মৈনাক ভৌমিকের বেডরুম, আমি আর আমার গার্লফ্রেন্ডস ছবিতে বিশেষ নজর কেড়েছিলেন তিনি।
57
সম্প্রতি বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন পার্নো। তিনি বলেছেন বাম জমানায় রাজ্যের কোনও উন্নতি হয়নি। একই অবস্থা থেকে গিয়েছে তৃণমূলের সময়েও। তাই তিনি বিজেপিতে এসেছেন।
67
টেলিভিশনে খেলা, মোহনা, বউ কথা কও, সময় সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন পার্নো।
77
বড় পর্দায় তাঁর উল্লেখ্য় ছবির মধ্যে রয়েছে মাছ মিষ্টি অ্যান্ড মোর, অপুর পাঁচালি, রাজকাহিনি, কয়েকটি মেয়ের গল্প, একলা আকাশ, দত্ত ভার্সেস দত্ত।
Bengali Cinema News (বাংলা সিনেমা খবর): Check out Latest Bengali Cinema News covering tollywood celebrity gossip, movie trailers, bangali celebrity news and much more at Asianet News Bangla.