পুজোর দিনে ভেসে যাচ্ছে পাশের রাজ্য, পিগি ব্যাঙ্ক ভেঙে সাহায্যে এগিয়ে এল এই কিশোরী

Published : Oct 04, 2019, 01:37 PM ISTUpdated : Oct 04, 2019, 01:41 PM IST
পুজোর দিনে ভেসে যাচ্ছে পাশের রাজ্য, পিগি ব্যাঙ্ক ভেঙে সাহায্যে এগিয়ে এল এই কিশোরী

সংক্ষিপ্ত

পশ্চিমবঙ্গের পাশের রাজ্য় বিহার ভেসে যাচ্ছে বন্যায় ১১ বছরের এক কিশোরী তার জমানো টাকা নিয়ে এগিয়ে এল সাহায্যে ১১,০০০ টাকা দান করল সে বন্যাত্রাণ তহবিলে সাংসদ পাপ্পু যাদবের হাতে সে টাকাটা তুলে দিয়েছে  

পশ্চিমবঙ্গ যখন পুজোর আনন্দে মেতে উঠেছে তখন পাশের রাজ্য় বিহার ভেসে যাচ্ছে বন্যায়। ১১ বছরের এ কিশোরী এগিয়ে এল বন্যা-দুর্গতদের সাহায্য়ে। পাটনার এই খুদে তার পিগি ব্যাঙ্ক ভেঙে ১১,০০০ টাকা দান করল বন্যাত্রাণ তহবিলে।

মেয়েটির নাম শ্রেয়া সিদ্ধি। বাবার সঙ্গে বসে টিভিতেই সে দেখেছিল বন্য়ায় রাজ্যের মানুষের করুণ ছবিগুলো। দেখেছিল তাঁর বয়সী ছেলে-মেয়েরাও কত কষ্টে আছে। প্রতিদিনই বাবা-মায়ের কাছ থেকে টাকা নিয়ে সে পিগি ব্যাঙ্কে জমায়। কিন্তু বন্য়াদুর্গতদের দেখে সে সেই পিগি ব্যাঙ্ক ভেঙে ফেলে।

সংবাদ সংস্থা এএনআই জানিয়েছে, গিপি ব্যাঙ্ক ভেঙে তার থেকে জমানো ১১০০০ টাকা নিয়ে শ্রেয়া তার বাবা রাজীব রঞ্জনের সঙ্গে মাধেপুরের সাংসদ পাপ্পু যাদবের সঙ্গে দেখা করে। পাপ্পু পাটনায় ত্রাণ বিতরণ করছেন। তাঁর কাছেই শ্রেয়া ওই টাকা জমা দিয়েছে।  

 

 

PREV
click me!

Recommended Stories

তেলঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে খেললেন মেসিরা, কলকাতাকে টেক্কা দিল হায়দরাবাদ
১৫ ডিসেম্বর শেষ দিন! এই কাজ না করলে গুনতে হবে জরিমানা, বিজ্ঞপ্তি জারি আয়কর বিভাগের