অন্ধ্রপ্রদেশে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা! লড়ির মাথা থেকে খালে পড়ে গিয়ে মৃত ৭

Published : Sep 11, 2024, 12:06 PM IST
Accident

সংক্ষিপ্ত

অন্ধ্রপ্রদেশে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা! লড়ির মাথা থেকে খালে পড়ে গিয়ে মৃত ৭

ভারতের অন্ধ্রপ্রদেশের পূর্ব গোদাবরী জেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় অন্তত সাতজন নিহত হয়েছেন। দেবরাপল্লি গ্রামের কাছে এই ভয়াবহ দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি কাজু বাদাম বহনকারী লড়ি থেকে আটজন যাত্রী পড়ে গিয়ে একটি খালে পড়ে যায়।

পুলিশ জানিয়েছে, একটি গর্ত এড়াতে গিয়ে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে গাড়িটি উল্টে যায়। এবং লড়ির ছাদ থেকে পড়ে যায় যাত্রীরা।

এতে লরির উপরে থাকা সাতজন ঘটনাস্থলেই মারা যান এবং একজনকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এই দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে ডেপুটি পুলিশ সুপার জি দেবা কুমার জানিয়েছেন, নিহতদের দেহ কোভুরু সরকারি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে অন্ধ্রপ্রদেশের প্রকাশম জেলায় একটি বেসরকারি স্কুল বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে তিন শিশু আহত হয়েছিল। ৪০ জন শিক্ষার্থী সমেত বাসটি পামুরু মণ্ডলের কৃষিজমিতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। প্রত্যক্ষদর্শীরা তৎক্ষণাৎ কর্তৃপক্ষকে খবর দিলে তারা স্কুল বাস থেকে শিশুদের নামিয়ে দেয়। পরে শিশুদের উদ্ধার করেন অভিভাবকেরা।

                        আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

 

PREV
click me!

Recommended Stories

IndiGo বিমান পরিষেবা বিভ্রাট নিয়ে সুপ্রিম কোর্টে মামলা, কী বলল শীর্ষ আদালত
ই-চালান ইন্টিগ্রেশনে উত্তরপ্রদেশে সড়ক সুরক্ষায় জোর, ১৭ জেলায় শুরু প্রক্রিয়া