মাতৃ আরাধনায় তরঙ্গের আশ্রয়ে সল্টলেকের লাবণী আবাসন

Published : Sep 15, 2019, 11:55 AM ISTUpdated : Sep 23, 2019, 02:21 PM IST
মাতৃ আরাধনায় তরঙ্গের আশ্রয়ে সল্টলেকের লাবণী আবাসন

সংক্ষিপ্ত

এই বছর তাদের আবাসনের পুজো ৪৫ তম বছরে পদার্পন করছে এই বছর তাদের পুজোর থিম তরঙ্গের উচ্ছাস মণ্ডপটি এবার তৈরি হতে চলেছে সমুদ্রের ঢেউয়ের আদলে মণ্ডপে অভিনবত্ব দেখা গেলেও তাদের প্রতিমা হবে সাবেকি ধাঁচে

 সল্টলেকে বেশ কয়েকটি আবাসনের পুজো বেশ বিখ্যাত। ভাবনা চিন্তা, বাজেট, থিম সমস্ত দিক দিয়েই এই বিশেষ আবাসনের পুজোগুলি টেক্কা দিতে পারে যে কোনও বড় পুজোকে। এরকম একটি আবাসনই হল লাবণী আবাসন। অন্যান্য বছরের মতো এই বছরও তাদের আবাসনের সুনাম বজায় রাখতে বদ্ধপরিকর লাবণী আবাসনের পুজো কমিটি।

আরও পডুন- কলকাতায় বসে তীর্থ দর্শন, পুজোর বিশেষ চমক হালদার বাগান সর্বজনীন দুর্গোৎসব কমিটিতে

        এই বছর তাদের আবাসনের পুজো ৪৫ তম বছরে পদার্পন করতে চলেছে। এই বছর তাদের পুজোর থিম "তরঙ্গের উচ্ছাস"। পুজো কমিটির সেক্রেটারি অলোক রাহা জানিয়েছেন তাদের মণ্ডপটি এবার তৈরি হতে চলেছে সমুদ্রের ঢেউয়ের আদলে। তিনি আরও জানিয়েছেন এই বছর তাদের পুজোর বাজেট ১৫ লাখ টাকা। প্রায় একমাস ধরে চলছে তাদের মণ্ডপ সজ্জার কাজ। মণ্ডপে অভিনবত্ব দেখা গেলেও তাদের প্রতিমা হবে সাবেকি ধাঁচেই। এছাড়াও পুজো কমিটির উদ্যোক্তারা জানিয়েছেন পুজোর সপ্তমী এবং নবমীর দিনগুলিতে থাকছে আবাসনের প্রায় সাতশো টি ফ্ল্যাটের বাসিন্দাদের বসিয়ে খাওয়ানোর ব্যবস্থা।

আরও পড়ুন- থ্রি-ডি তেই মা দুগ্গার চমক দেখাবে সল্টলেকের ই-সি ব্লক

      সল্টলেকের বিখ্যাত ব্লকের পুজোগুলি দেখার সঙ্গে সঙ্গে মিস করবেন না লাবণী আবাসনের পুজো। একটু অন্যরকম ফ্লেভার পাবেন তা নিশ্চিত করেই বলা যায়।

PREV
click me!

Recommended Stories

July School holidays: এই বছর রথযাত্রায় মিলবে টানা ৪দিন ছুটি! দুর্দান্ত খবর বাংলার স্কুল পড়ুয়াদের জন্য
Dilip Ghosh on Baruipur Case: 'তখন এই মুসলমানগুলো কোথায় ছিল?' বারুইপুর কাণ্ডে চরম প্রশ্ন দিলীপ ঘোষের!