২০২৪ সালে ঘটতে চলেছে এই বড় বড় দুর্ঘটনাগুলি! জেনে নিন কোন মাসে কী ঘটতে চলেছে

Published : Dec 28, 2023, 02:10 PM IST
Horoscope  New Year 2024 Resolutions for All Zodiac Signs bsm

সংক্ষিপ্ত

২০২৪ সালে বৃশ্চিক রাশি জেগে উঠবে। এর শাসক গ্রহ মঙ্গল। এবং মঙ্গল যুদ্ধ, হিংসা, রক্তপাত এবং সাহসিকতার সাথে জড়িত। আগামী বছরে বৃশ্চিক রাশিতে শনির প্রভাব থাকবে। এমন পরিস্থিতিতে আগামী বছর নানা দিক থেকে গুরুত্বপূর্ণ হতে চলেছে।

শীঘ্রই নতুন বছর ২০২৪ শুরু হতে যাচ্ছে। নতুন বছর ভালো না মন্দ হবে সেই চিন্তা এখন সবার মনে। ২০২৪ সালে কী ধরনের ঘটনা ঘটবে তা আগে থেকে জানার জন্য, আগামী বছর গ্রহগুলির অবস্থান কেমন হবে তা জানা গুরুত্বপূর্ণ। কারণ গ্রহের অবস্থান অনুযায়ী আমাদের জীবনে বিভিন্ন ঘটনা ঘটে।

২০২৪ সালে বৃশ্চিক রাশি জেগে উঠবে। এর শাসক গ্রহ মঙ্গল। এবং মঙ্গল যুদ্ধ, হিংসা, রক্তপাত এবং সাহসিকতার সাথে জড়িত। আগামী বছরে বৃশ্চিক রাশিতে শনির প্রভাব থাকবে। এমন পরিস্থিতিতে আগামী বছর নানা দিক থেকে গুরুত্বপূর্ণ হতে চলেছে। ২০২৪ সালের জানুয়ারি থেকে ডিসেম্বর পর্যন্ত ১২ মাসে কী ঘটতে পারে তা দেখুন।

জানুয়ারি

জানুয়ারিতে ৫টি বৃহস্পতিবার থাকবে। বিশ্বের অনেক দেশেই জঙ্গি হামলা ও যুদ্ধের মতো পরিস্থিতি তৈরি হতে পারে। অর্থনৈতিক অস্থিতিশীলতা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা বাড়বে

ফেব্রুয়ারি

ফেব্রুয়ারিতে পাঁচটি শুক্র ও শনিবার থাকবে। এর ফলে যুদ্ধ, ভয় এবং ক্ষমতার কেন্দ্রে পরিবর্তন আসতে পারে। প্রাকৃতিক দুর্যোগের আশঙ্কা রয়েছে। তবে সারা বিশ্বে ভারতের মর্যাদা বাড়বে।

মার্চ

মার্চ মাসে পাঁচটি রবিবার ও সোমবার থাকবে। এতে অনেক দেশে যুদ্ধ ও অশান্তি ছড়িয়ে পড়বে। সরকার পরিবর্তন হতে পারে।

এপ্রিল

এপ্রিলে ৫টি শনি, মঙ্গলবার ও রবিবার থাকবে। এই মাসে ভারত শত্রুদের দ্বারা আক্রান্ত হতে পারে।

মে

মে মাসে ৫টি বুধ ও বৃহস্পতিবার থাকবে। চলতি মাসে পশ্চিম এশিয়ার দেশগুলোর মধ্যে যুদ্ধের মতো পরিস্থিতি তৈরি হতে পারে।

জুন

জুন মাসে ৫টি শুক্র ও শনিবার থাকবে। এ মাসে সারা বিশ্বে অশান্তি ও রক্তপাত অব্যাহত থাকবে। খাদ্যদ্রব্যের দাম বাড়বে।

জুলাই

জুলাই মাসে ৫টি রবিবার থাকবে। এ মাসে বিশ্বের যেকোনো দেশে ভয়াবহ যুদ্ধ শুরু হতে পারে।

আগস্ট

আগস্ট মাসের পাঁচটি সোমবার সমাসপ্তক যোগ গঠিত হবে। এ ছাড়া বুধ, শুক্র ও শনি বক্রদশায় অবস্থান করবে। এসব পরিস্থিতিতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ ঘটতে পারে।

সেপ্টেম্বর

অনেক দেশের রাষ্ট্রপ্রধানকে সেপ্টেম্বরে বড় সমস্যায় পড়তে হতে পারে।

অক্টোবর

অক্টোবর মাসে একের পর এক প্রাকৃতিক দুর্যোগে বিপর্যস্ত হতে পারে বিশ্ব।

নভেম্বর

নভেম্বরে বিশ্বের অনেক দেশেই নানা সমস্যা ও প্রতিবাদ বাড়বে। এমনকি দাঙ্গা ও বিস্ফোরণের মতো ভয়ঙ্কর ঘটনাও ঘটতে পারে।

ডিসেম্বর

ডিসেম্বরে ৫টি শনিবার ও ৫টি রবিবার থাকবে। ফলে মহামারী ও মৃত্যুর ঝুঁকি বেশি হতে পারে।

আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
Spiritual News in Bangla, and all the Religious News in Bangla. Get all information about various religious events, opinion at one place at Asianet Bangla News.
click me!

Recommended Stories

নেতাজির ভাবনায় বদলে গিয়েছে বাংলার দুর্গা প্রতিমার ধরন, ফিরে দেখা চমকপ্রদ ইতিহাস
Durga Puja 2025: সঙ্ঘাতির 'দ্বৈত দুর্গা' থিমে বাংলার দুর্গা এবং শেরাওয়ালি মাতা, বিষয়টা ঠিক কী?