IPL: কোচ রিকি পন্টিং-এর ফোনই ধরেননি, সেই শ্রেয়সকেই কি অধিনায়ক করবে পাঞ্জাব?

Published : Nov 24, 2024, 09:18 PM IST
Shreyas Iyer

সংক্ষিপ্ত

কিন্তু শ্রেয়সের সঙ্গে নিলামের আগে কোনওরকম আলোচনাই হয়নি পাঞ্জাব টিম ম্যানেজমেন্টের। 

তাঁর দর ২৬ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকা। বিপুল টাকার বিনিময়ে শ্রেয়স আইয়ারকে দলে নিয়েছে পাঞ্জাব কিংস।

কেকেআরকে আইপিএল জেতানো অধিনায়ককে যে দলের নেতৃত্ব তুলে দেওয়ার জন্যই এই রেকর্ড পরিমাণ অর্থ খরচ করেছে পাঞ্জাব কিংস, তা এককথায় পরিষ্কার।

কিন্তু শ্রেয়সের সঙ্গে নিলামের আগে কোনওরকম আলোচনাই হয়নি পাঞ্জাব টিম ম্যানেজমেন্টের। কারণ, দলের কোচ রিকি পন্টিং জানিয়েছেন, নিলামের আগে শ্রেয়সের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিলেন তিনি নিজে। তবে শ্রেয়স ফোনই তোলেননি।

হয়ত ঋষভ পন্থের জন্য মরিয়া হয়ে ঝাঁপাবে পাঞ্জাব! এমনটাই ধারণা ছিল অনেকের। কিন্তু নিলামের টেবিলে দেখা গেল যে, পাঞ্জাব পন্থের জন্য লড়াইতেই গেল না। বরং, শ্রেয়স আইয়ারের জন্য অনেকটাই লড়াই করল তারা।

ওদিকে আবার শ্রেয়সকে যে দিল্লী টার্গেট করবে, সেটা প্রায় জানাই ছিল। ফলে, শ্রেয়সের দর উঠে গেল ২৬.৭৫ কোটি টাকায়। কিন্তু পন্টিংরা একেবারেই দমতে রাজি হননি নিলামে। তাই শ্রেয়সকে শেষপর্যন্ত, কিনেই ছেড়েছেন তারা।

কিন্তু অদ্ভুত ব্যাপার হল, সেই শ্রেয়স পন্টিংয়ের ফোনই ধরেননি নিলামের ঠিক আগে। পাঞ্জাব কিংস কোচের কথায়, “অধিনায়কত্ব নিয়ে শ্রেয়সের সঙ্গে কোনও কথাই হয়নি আমাদের। নিলামের আগে ওকে ফোন করেছিলাম। কিন্তু সেই ফোন ও ধরেনি। শ্রেয়স আইপিএলে সফল অধিনায়ক। ও অধিনায়কত্বও করতে পারবে বলে আশা করি। ওর সঙ্গে আবার কাজ করতে পেরে আমি ভীষণ উত্তেজিত।”

এদিকে পাঞ্জাব কিংসে যোগ দিতে পেরে নিজেও উত্তেজিত প্রাক্তন নাইট অধিনায়ক। তিনি জানিয়েছেন, “পাঞ্জাব কিংসে যোগ দিয়ে আমি খুবই আপ্লুত। মরশুম শুরু হওয়ার জন্য আর তর সইছে না আমার। সামনের দিকে তাকিয়ে রয়েছি।”

আরও খবরের আপডেট পেতে চোখ রাখুন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
Read more Articles on
click me!

Recommended Stories

পলাশ মুচ্ছলের সঙ্গে বিয়ে ভেঙে গিয়েছে! অবশেষে নীরবতা ভাঙলেন স্মৃতি মান্ধানা
Ashes 2nd Test: ঐতিহাসিক অ্যাশেজ সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টেও জয় অস্ট্রেলিয়ার, ইংল্যান্ডকে ৮ উইকেটে হারালেন মিচেল স্টার্করা