আরজি কর কাণ্ডের পর ফের গণধর্ষণ, নাতনিকে ধর্ষণের অভিযোগ দাদুর বিরুদ্ধে

Published : Aug 26, 2024, 05:12 PM ISTUpdated : Aug 26, 2024, 05:13 PM IST
Minor Rape Case

সংক্ষিপ্ত

ফের ঘটল এক গণধর্ষণের ঘটনা। এবার ধর্ষিত হল এক ১৫ বছরের মেয়ে। নাতনিকে ধর্ষণের অভিযোগ দাদুর বিরুদ্ধে।

আরজি কর কাণ্ড সকলের চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিয়েছে রাজ্যের পরিস্থিতি। মেয়েদের নিরাপত্তা নিয়ে তুলেছে প্রশ্ন। এখনও এই অন্যায়ের প্রতিবাদ চলছে। এরই মাঝে ফের ঘটল এক গণধর্ষণের ঘটনা। এবার ধর্ষিত হল এক ১৫ বছরের মেয়ে। ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়িতে।  

মেয়েটি দার্জিলিং-এ থাকে। কয়েক বছর আগে স্ত্রী সন্তানকে ফেলে পালিয়ে যায় তার বাবা। তার মা কর্মসূত্রে দিল্লিতে থাকে। স্কুল ছুটি থাকায় সে বাবার জ্যাঠামশাই-র বাড়িতে গিয়েছিল শিলিগুড়িতে। সেখানে প্রধাননগর থানা এলাকায় থাকে মেয়েটির দাদু। সেই ৬২ বছরের দেওরাজ গুরুং পর পর তিন দিন ধরে মেয়েটির ওপর পাশবিক অত্যাচার চালায়। ঘটনার কথা সে তার ফেসবুকের বন্ধুকে জানায়। সাহায্যের নাম করে সেই বন্ধু উত্তরপ্রদেশের উন্নাও থেকে শিলিগুড়ি আসে। শিলিগুড়ির একটি হোটেলে ওঠে। কোনও ভাবে দাদুর কাছ থেকে পালিয়ে বন্ধুর কাছে আসে সে। কিন্তু, সেই বন্ধুর লালসার শিকার হয় সে। ফের ধর্ষিত হয় মেয়েটি। 

সূত্রের খবর, ১৫ বছরের কিশোরী ২০ তারিখ দাদুর বাড়ি গিয়েছিল। ২৩ তারিখ থেকে তার কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজে দুই তরুণের সঙ্গে কিশোরীকে শহরের রাস্তায় দেখতে পায়। ওই দুই তরুণ হল উন্নওযের বাসিন্দা করণ রাজপুত ও তার বন্ধু। শেষে হোটেল থেকে উদ্ধার করে মেয়েটিকে। পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে মেয়েটি সব জানায়। বর্তমানে মেয়েটি উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি। তার শারীরিক পরীক্ষা চলছে। অন্যদিকে, দিল্লিতে মেয়েটির মাকে খবর দেওয়া হয়েছে। আপাতত পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে।

আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
West Bengal news today (পশ্চিমবঙ্গের লাইভ খবর) - Read Latest west bengal News (বাংলায় পশ্চিমবঙ্গের খবর) headlines, LIVE Updates at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

ইচ্ছে মত চেন টেনে ট্রেন থামালেই বিপদ! কড়়া ব্যবস্থা নিতে চলেছে পূর্ব রেল
আজ দুপুর ২টো সুপ্রিম কোর্টে মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়ের দায়ের করা SIR মামলার শুনানি