চলে গেলেন ঋষি কাপুর অভিনেতার প্রয়াণে শোকের ছায়া তবে কোনও জমায়েতই যেন না হয় বিবৃতি দিয়ে জানাল কাপুর পরিবার 

বৃহস্পতিবার সকালেই এল আরও এক মৃত্যু সংবাদ। ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বলিউডের আরও এক ইন্দ্রপতন। শোকের ছায়া বলিউডে। ভেঙে পড়ে কাপুর পরিবার। কিন্তু আবেগে ভেসে নিয়ম ভঙ্গ নয়। মৃত্যুর খবর বিবৃতি দিয়ে জানাল পরিবার। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুনঃ 'সে চলে গেল', ঋষি কাপুরের মৃত্যু সংবাদে ভেঙে পড়লেন অমিতাভ

কাপুর পরিবারের বিবৃতিঃ

'আমাদের প্রিয় ঋষি কাপুর শান্তিপূর্ণভাবে চলেগেলেন সকলকে ছেড়ে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে। বুধবার তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত নার্স, ডাক্তারদের সঙ্গে মজা করে, তাঁদের আনন্দ দিয়েছেন। 

গত দুবছর ধরেই তিনি অসুস্থ ছিলেন। ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করছিলেন। পরিবার, বন্ধু, খাবার আর ছবি এই ছিল তাঁর মূল চাহিদা। অসুস্থতার সময় তাঁর সঙ্গে যেই দেখা করতে এসেছেন, তাঁর সঙ্গেই মজা করেছেন, অসুস্থতা প্রকাশ্যে আসতে দেননি। 

তাঁর ভক্তরা তাঁকে ভিষণ ভালো বাসেন, গোটা পৃথিবী তাঁকে চেনে, চলে যাওয়ার পর তিনি মুখের হাঁসি হয়েই থেকে যাবেন, চোখের জলে নয়। 

আমাদের পরিবারের এই ক্ষতির পাশাপাশি মনে রাখতে হবে গোটা বিষশ্ব এখন আরও এক ক্ষতির সন্মুখীন। সেটা ভুলে গেলে চলবে না। জমায়েত, বা একত্রিত হওয়া এখন নিশিদ্ধ। তাই পরিবার, বন্ধু, ভক্ত সকলকেই জানাব, দয়া করে আইনকে মেনে চলুন। আমাদের কোনও উপায় নেই আর। '