- Home
- Entertainment
- Bollywood
- ফিরে দেখা ২০১৯ কান উৎসবে বলিউড সফর, শেষ মুহুর্তে কোন তারকারা উপস্থিত হলেন রেড কার্পেটে
ফিরে দেখা ২০১৯ কান উৎসবে বলিউড সফর, শেষ মুহুর্তে কোন তারকারা উপস্থিত হলেন রেড কার্পেটে
শেষ বেলায় রেডকার্পেটে হাজিরা এক নজরে বলিউড সফর
18

কান উৎসবে মেয়ে আরাধ্যা-র হাত ধরে উপস্থিত হলেন ঐশ্বর্য রাই বচ্চন। ছোট্ট আরাধ্যা মায়ের সঙ্গে মানানসই কস্টিউমে হাজির হলেন রেড কার্পেটে।
28
দীপিকার প্রথম দিনের রেড কার্পেট ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পরলেও দ্বিতীয় ও তৃতীয় দিনের আউট ফিটও নজর কেড়েছিল সকলের।
38
কান উৎসবে এবার হাজির হন হেমা কুরেশিয়া। তার আউট ফিট ছিল ব্যালেন্স, কখনও হালকা রঙের পোশাক, কখনও আবার রেড কার্পেটে ডিজাইনার টাচ।
48
তৃতীয় দিনের আউট ফিটে দীপিকা বেছে নিয়েছিলেন লেমন রঙ, চুলের স্টাইল ও কস্টিউম কনট্রাস্ট-এ এদিন সকলের থেকে খানিক অন্যরকম লেগেছিল তাকে।
58
ডায়না পেন্টির লুক ও কস্টিউম নজরে পরে সকলের। বার্বি টাইলে তৃতীয়দিন রেড কার্পেটে হাজির হন তিনি।
68
বিভিন্ন সময় একের পর এক কস্টিউম পরিবর্তন করেছেন ডায়না। শুধু রেড কার্পেটেই নয়, সম্পূর্ণ জার্নিতেই তার আউট ফিট ছিল চোখে পড়ার মতন।
78
প্রিয়াঙ্কাকে চলতী বছর কাল উৎসবে অধিকাংশ সময় নিকের সঙ্গেই দেখা গেল। তৃতীয় দিনের আউট ফিটে সকলের মতন তিনিও হালকা রঙ বেছে নিলেন।
88
কান রেড কার্পেটে কঙ্গনা এবার দেশী থেকে বিদেশী সব পোশাকেই নিজেকে পার্ফেক্ট লুক দিয়ে তুলে ধরলেন সকলের কাছে। শেষ দিনেও তার আউট ফিল ছিল চোখে পড়ার মতন।
বিনোদন জগতের সব বড় খবর এক জায়গায় পেতে পড়ুন Entertainment News in Bangla। চলচ্চিত্র, টিভি শো, ওয়েব সিরিজ ও তারকাদের লেটেস্ট আপডেট জানতে আমাদের সাথেই থাকুন। বলিউড, টলিউড ও দক্ষিণী সিনেমার নির্ভরযোগ্য খবর ও বিশ্লেষণ এখানেই পড়ুন।
Latest Videos