মঙ্গলবার নানান চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হতে পারেন, সতর্ক থাকুন তিন রাশির ছেলে মেয়েরা

শাস্ত্র মতে, এই তিন রাশির জন্য দিনটি হতে চলে কঠিন। দেখে নিন এই তালিকায় কে কে আছেন। শাস্ত্র মতে এই তিন রাশি আজ সারাদিন সতর্ক থাকুন।

সারাটা দিন জুড়ে সকলের নানান পরিকল্পনা থাকে। সেই মতো কাজ করতে কাটাতে চান সকলে। শাস্ত্র মতে, গ্রহের অবস্থান ঠিক থাকলে গোটা দিন কাটবে ভালো ভাবে। তেমনই গ্রহের অবস্থান ঠিক না থাকলে দেখা দিতে পারে নানান জটিলতা। শাস্ত্র মতে, বৃহস্পতিবার দিন তিন রাশির জন্য কঠিন দিন। আজ নানান কাজে আসবে বাধা। তেমনই গোটা দিন কোনও কাজই পরিকল্পনা মতো সফল নাও হতে পারে। আজ কারও আচরণে দুঃখ পেতে পারেন। মেনে চলুন শাস্ত্র মত। দেখে নিন আজ কাদের সতর্ক থাকার পালা। সতর্ক থাকলে সমস্যা থেকে মিলবে মুক্তি। দেখে নিন কার কার আজ কোন কোন সমস্যা হতে পারে। আজ কারা সম্মুখীন হতে পারেন কঠিন বিপদের। রইল বিশেষ তালিকা।

 

Latest Videos

সিংহ রাশি

২৩ জুলাই থেকে ২২ অগস্টের মধ্যে কারও জন্ম হলে তার রাশি সিংহ। আজকের দিনটি সিংহ রাশির জন্য কঠিন দিন। আজ জেদের বসে কোনও কাজ করতে গিয়ে বিপদে পড়তে পারেন। আজ গ্রহের পরিবর্তনের কারণে দিন হতে পারে কঠিন। আজ গোটা দিন সতর্ক থাকুন।

বৃশ্চিক রাশি

২৩ অক্টোবর থেকে ২১ নভেম্বরের মধ্যে কারও জন্ম হলে তার রাশি বৃশ্চিক। আজ বৃশ্চিক রাশির জন্য কঠিন দিন। আজ গ্রহের পরিবর্তনের ফলে আজ দিন কঠিন কাটবে। আরও শত্রুতার শিকার হতে পারেন। এতে সতর্ক থাকুন। আজ রাগের বসে কোনও সিদ্ধান্ত নেবেন না। এতে হতে পারে সমস্যা। আজ ভ্রমণের সময় সতর্ক থাকুন। তা না হলে দেখা দেবে জটিলতা। আজ গোটা দিন নানান কাজে দেখা দিতে পারে সমস্য়া। বুদ্ধি মত্তার সঙ্গে সকল পদক্ষেপ নিলে মিলবে উপকার। 

ধনু রাশি

২২ নভেম্বর ও ২১ ডিসেম্বরের মধ্যে কারও জন্ম হলে তার রাশি ধনু। আজ ধনু রাশির জন্য কঠিন দিন। আজ সঙ্গীর সঙ্গে বিবাদ হতে পারে। আজ আবেগের বসে কোনও সিদ্ধান্ত নিতে গিয়ে পড়তে পারেন বিপদে। আজ কারও আক্রমণাত্মক আচরণের শিকার হতে পারেন। মাথা ঠান্ডা রাখুন। এতে সমস্যা থেকে মিলবে মুক্তি। তেমনই, নানান কাজে আসবে বাধা। সব কাজ বুদ্ধি মত্তার সঙ্গে করলে মিলবে উপকার। গ্রহের পরিবর্তনের ফলে নানান সমস্যা তৈরি হতে পারে। আজ যে কোনও কাজ ধৈর্য ধরে করুন। তা না হলে সমস্যা তৈরি হতে পারে।

 

আরও পড়ুন

দেখে নিন সংখ্যাতত্ত্বের বিচারে কেমন কাটবে মঙ্গলবার দিনটি, রইল জ্যোতিষ গণনা

মঙ্গলবার এই রাশিগুলির বিনিয়োগের ফলে ঝুঁকি থাকতে পারে, জেনে নিন ২৭ জুন-আপনার আর্থিক অবস্থা

বিপত্তারিণী ব্রতের দিন ভুলেও করবেন না এই কাজগুলি, দুর্দশা পিছু ছাড়বেনা কোনওদিন

 

Share this article
click me!

Latest Videos

'ভোট আসলেই ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান, ১৪ বছর কি করছিল মমতা?' প্রশ্ন দিলীপের | Dilip Ghosh Speech Today
Pratul Mukherjee: রবীন্দ্র সদনে গান স্যালুট দিয়ে শেষশ্রদ্ধা সঙ্গীতশিল্পী প্রতুল মুখোপাধ্যায়কে
‘Mamata Banerjee-র বাজেটে শুধু ঢপবাজি! একটাও কর্মসংস্থানের কথা নেই’ Suvendu Adhikari-র চরম আক্রমণ
শহরের বুকেই বেআইনি অস্ত্রের চক্র! বেঙ্গল STF-এর অভিযানে ধৃত ৪, উদ্ধার বিপুল কার্তুজ
'বাংলাদেশ যে ভাষা বোঝে সেই ভাষায় জবাব দেওয়া হবে', মায়াপুর ইসকনে গিয়ে হুঙ্কার সুকান্ত মজুমদারের