‘আমি এগুলো পছন্দ করি না’, মহিলা দর্শকের ওপর প্রচণ্ড ক্ষুব্ধ অরিজিৎ সিং, দেখুন সেই ভাইরাল ভিডিও

Published : May 09, 2023, 10:57 AM IST
arijit singh

সংক্ষিপ্ত

‘আমি কি চলে যাব?’ ভরা শ্রোতামহলে দাঁড়িয়ে ঔরঙ্গাবাদের মঞ্চ থেকে প্রশ্ন ছুঁড়ে দিলেন অরিজিৎ সিং। দেখুন সেই চাঞ্চল্যকর ভিডিও। 

একঘর ভর্তি শ্রোতার সামনে গায়ক অরিজিৎ সিংকে চূড়ান্ত হেনস্থা, তাও আবার একজন ভক্তের কাছ থেকেই, এমনই চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটল মহারাষ্ট্রের ঔরঙ্গাবাদের মঞ্চে। সারা বিশ্বে গান গেয়ে মানুষের মন জিতে নেওয়া বাঙালি গায়ককে এভাবেই হেনস্থা করলেন জনৈক মহিলা। সোশ্যাল মিডিয়ায় হু হু করে ভিডিও ভাইরাল হয়ে যেতেই রাগে ক্ষোভে ফেটে পড়েন গায়কের ভক্তরা। সেই ভিডিওতে দেখা যায়, গান গাওয়ার সময় অরিজিতের হাত ধরে বিশ্রীভাবে হেঁচকা টান দেন ওই মহিলা। এরপরেই হাসি মুখে ভরা মহলে মাইক্রোফোনে জোর গলায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন অরিজিত নিজেই।

ভিডিওতে দেখা যায়, অরিজিৎ সিং গান গাওয়ার সময় তিনি গিটার বাজিয়ে চলাকালীন তাঁর ডান হাতটি ধরে হ্যাঁচকা টান মারেন স্টেজের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা এক মহিলা শ্রোতা। একবার নয়, পর পর দু’বার। একে শ্রোতা মহলে গান গাওয়ায় ধাক্কা, তার ওপর শারীরিক আঘাত, দুইয়ের চাপে শান্ত অরিজিৎ সিং আচমকা ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন। গান গাওয়া থামিয়ে গিটার গলা থেকে খুলে সরিয়ে দেন তিনি। এরপর শান্ত গলায় ওই মহিলাকে স্টেজের ওপর উঠে আসতে অনুরোধ করেন। কিন্তু, ওই মহিলা সম্ভবত নিজের ভুল বুঝতে পেরে তাঁর এই অনুরোধে রাজি হন না।

ঔরঙ্গাবাদের মঞ্চ থেকে অরিজিত সিং তাঁর শ্রোতাদের উদ্দেশ্যে প্রশ্ন করেন, ‘তাহলে কি আমি চলে যাব?’ বলা বাহুল্য, প্রাণপ্রিয় গায়কের এই আঘাত এবং প্রশ্নে চূড়ান্ত দুঃখিত হয়ে ওঠেন উপস্থিত শ্রোতারা। ইংরেজিতে শ্রোতাদের মধ্যে থেকে রব ওঠে ‘নোওওওও’। তখন অরিজিত শান্ত গলায় হেনস্থাকারী মহিলাকে বলেন, ‘আপনি আমাকে এমনভাবে টেনেছেন যে আমার হাত এখনও কাঁপছে। আমি পারফর্ম করব কীভাবে?’ মহিলা পালটা নিজের হয়ে সাফাই দেন, ‘আপনি হাত বাড়িয়েছিলেন বলে আমি হাত ধরে টেনেছি।’ অরিজিৎ তখন তাঁকে প্রশ্ন করেন, ‘অবশ্যই আমি সবার কাছে যাব। আমি এখানে সবাইকে ভালোবাসি, কিন্তু, তা বলে তো এমন নয় যে আপনি আমার হাত ধরে এভাবে টান মারবেন!’

ইন্টারনেটে ভিডিও ভাইরাল হতে দেশ জুড়ে জনৈক মহিলার বিরুদ্ধে ক্ষোভের আগুন জ্বলে উঠেছে। তবে, শুধু এখানেই শেষ নয়, অরিজিতের ভক্তদের সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার পর অরিজিতের ডান হাতে যথেষ্ট গুরুতর চোট লেগেছে। তাঁকে চিকিৎসকদের স্মরণাপন্ন হতে হয়েছে এবং তাঁর ডান হাতটিতে আপাতত ব্যান্ডেজ বেঁধে হ্যাঁচকা টানের নিরাময় করার চেষ্টা করা হচ্ছে।
 


আরও পড়ুন-

'পুলিশের গুলিতেই মারা গেছেন কালিয়াগঞ্জের মৃত্যুঞ্জয় বর্মণ' চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট দিল CID
Rabindra Jayanti: রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের জন্মবার্ষিকীতে কবিপ্রণামে অমিত শাহ, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, সকাল থেকে মুখর বিশ্বভারতী

কোন কোন জেলায় তাপপ্রবাহের ভ্রুকুটি, কোন জেলায় পড়বে বৃষ্টি, জেনে আজকের আবহাওয়ার পুর্বাভাস

PREV
click me!

Recommended Stories

Year ending 2025: চলতি বছরে দর্শকদের নজর কেড়েছেন এই ১০ তারকা, রইল তালিকা
ডিপফেক কনটেন্ট বানালে অনুমতি নিতে হবে, নয়া বিল পেশ হল লোকসভায়, রইল বিস্তারিত