ছক ভাঙা ভালোবাসার গল্প, মানবিক সম্পর্কের বন্ধনে মুখোমুখি দেব-সৌমিত্র

Published : Nov 16, 2019, 01:38 PM ISTUpdated : Nov 16, 2019, 01:56 PM IST
ছক ভাঙা ভালোবাসার গল্প, মানবিক সম্পর্কের বন্ধনে মুখোমুখি দেব-সৌমিত্র

সংক্ষিপ্ত

পুরো দমে চলছে ছবির কাজ শীতের ছুটিতেই পর্দায় আসছে সাঁঝবাতি প্রথম বড় পর্দায় একি সঙ্গে সৌমিত্র-দেব শনিবার প্রকাশ্যে এল ছবির ট্রেলার

ছক ভাঙার গল্পে ছক ভেঙেই অভিনয় করতে দেখা গেল অভিনেতা দেবকে। বিগত কয়েকবছর ধরেই ছবির বিষয়বস্তু, থেকে শুরু করে ছবির চরিত্র, আমুল বদলের পথেই হাঁটতে দেখা গিয়েছে অভিনেতা দেবকে। কখনও বিষয় হয়ে উঠেছে সমাজ সচেতনা, কখনও বা বিষয় হয়ে উঠতে দেখা গিয়েছে সোশ্যাল ক্রাইম। এবার নিখাদ এক ভালোবাসার গল্প নিয়ে হাজির হচ্ছেন দেব, সঙ্গে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়। 

সামাজিকতার দিক থেকে এই ছবিও যথেষ্ট প্রাসঙ্গিক। যেখানে অধিকাংশ অংশ জুড়েই দেখা মেলে পোস্ত, গোত্র ছবির প্রভাব। তবে সাঁঝবাতি ছবির গল্প বলার ধরণ এক হলেও প্রেক্ষাপট বেশ খানিকটা আলাদা। শনিবারই প্রকাশ্যে এসেছে ছবির টিজার। সেখানেই চরিত্রদের সঙ্গে দেখা মেলে এক ঝলক। ছবির পরিচালনায় রয়েছেন লীনা। প্রবীণ নাগরিকদের জীবনের অনেক ওঠা পড়ার স্মৃতির কোলাজই এই ছবি।

এক মিনিটের টিজারে প্রথমেই দেখা যায় সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়কে। যাঁর মনের কোনে জমে রয়েছে হাজারো অভিমান। সন্তানদের প্রতি বিশ্বাস, ভরসা, সবই তাঁর তলানিতে এসে ঠেকেছে। তখন তাঁর একমাত্র অবলম্বণ দেব। দেব তাঁর নিজের সন্তান নন। ফলে তাঁর প্রতিও তাঁর বিশ্বাস করতে ভয়। অজান্তেই প্রশ্ন জাগে, ছেলে চলে যাবে না তো! ভালোবাসার অভিমান জমে পাহাড় বোধ হয় এমন করেই হয়। সেই গল্পই ফুঁটে উঠবে সাঁঝবাতি ছবির মাধ্যমে। 

PREV
click me!

Recommended Stories

যুবভারতীতে বিক্ষোভের মাঝেই মেসির সঙ্গে ছবি পোস্ট শুভশ্রীর, ক্ষুব্ধ নেটজনতা
রাত তিনটে পর্যন্ত পার্টি, শাহরুখ পুত্র আরিয়ানের সঙ্গে ছবি পোস্ট করলেন তৃণা, কী কথা হল?