'সব বিষয় মুখ খুলতে নেই', বিজেপি-তে যোগদান 'খড়কুটো'র বাবিনের

Published : Jan 30, 2021, 08:30 AM ISTUpdated : Jan 30, 2021, 09:31 AM IST

একে একে তৃণমূল থেকে সরছে একাধিক নেতারা। বিজেপি-তে গিয়ে যোগদান করছেন নানা কারণে। নিত্যদিনই কোনও না কোনও চমক যেন অপেক্ষা করে রয়েছে। তবে এবারে যেন সবকিছুকে ছাঁপিয়ে গেল কৌশিক রায়ের বিজেপি-তে যোগদান করা। বাংলা টেলিজগতের জনপ্রিয় ধারাবাহিক 'খড়কুটো'য় বাবিনের চরিত্রে অভিনয় করেন কৌশিক রায়। সেরা পাঁচ ধারাবাহিকের মধ্যে একটি হল 'খড়কুটো'। 

PREV
19
'সব বিষয় মুখ খুলতে নেই', বিজেপি-তে যোগদান 'খড়কুটো'র বাবিনের

সেই ধারাবাহিকের জনপ্রিয়তা ছেড়ে হঠাৎ বিজেপি-তে যোগদান করে বসবেন কৌশিক, এ কথা কেউ স্বপ্নেও কল্পনা করেনি। 

29

সাধারণত কৌশিকের যে রাজনীতিতে এতখানি উৎসাহ ছিল তার টেরও পায়নি কেউ। 

39

শুক্রবার আনুষ্ঠানিকভাবে ভারতীয় জনতা পার্টিতে যোগ দিলেন তিনি। সঙ্গে থিলেন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ, সৌমিত্র খাঁ সহ বিজেপি-র অন্যান্য নেতৃত্বরা। 

49

অভিনেতার কথায়, রাজনীতিতে আসার ইচ্ছে তাঁর বহুদিনের। মানুষের জন্য কাজ করবেন বলেই বিজেপি-তে যোগদান। 

59

তিনি আরও জানান, নিজের জেলা ও শহরের জন্য কাজ করতে ইচ্ছুক। রাজনীতির জগতে পদার্পণ করা মানেই মানুষের সেবার আকাঙ্খা রাখা। 

69

বিজেপি-তে যোগদান করার বিষয় তিনি জানান, এটি একটি জাতীয় পার্টি, যেকোনও একজন ব্যক্তির উপর নির্ভর করে না। 

79

অভিনেতা হিসেবে তিনি যতখানি দক্ষ, নেতা হিসেবেও তিনি নিজের প্রতিভা, দক্ষতা প্রমাণ করতে চান। 

89

বিজেপি-র পতাকা উড়িয়ে বিজেপি-কে আপন করে নিলেন কৌশিক। পাশাপাশি দলে প্রবেশ করতেই দিলেন নিজস্ব মতামত। 

99

সব বিষয় মুখ খোলার প্রয়োজন পড়ে না। এ কথা তিনি রাজনীতিতে এসেই শিখেছেন। আরও কী কী চমক আশা করা যাচ্ছে কৌশিকের থেকে, এই নিয়ে ভক্তদের মধ্যে উন্মাদনা তুঙ্গে। 

click me!

Recommended Stories