২৮-শে পা দিলেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। জন্মদিন মানেই একটি বিশেষ দিন। কিন্তু এ বছরের জন্মদিন একটু অন্যরকম।
28
এই বছরের জন্মদিনেও মন ভাল নেই অভিনেত্রীর। কারণ বিশেষ দিনে তিনি পাশে পাচ্ছেন না নিজের কাছের মানুষকে। রণবীরকে ছাড়ায় জন্মদিন কীভাবে স্পেশ্যাল হবে।
38
দূরত্ব বাড়ছে রণবীর-আলিয়ার। কিন্তু কেন? কিছুদিন আগেই করোনায় আক্রান্ত হয়ে নিজের বাড়িতে কোয়ারান্টিনে রয়েছেন রণবীর কাপুর। এবং স্বাভাবিক ভাবেই আলিয়ার থেকে আলাদা থাকতে হচ্ছে রণবীরকে।
48
কয়েকদিন আগে রণবীরের হাতের মধ্যে নিজের হাতের ছবি রেখে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন আলিয়া। যেখানে ক্যাপশনে লিখেছিলেন খুবই মিস করছি।
58
প্রতিটা মুহূর্তেই রণবীরকে মিস করছেন আলিয়া।
68
তার উপর জন্মদিনে রণবীরকে কাছে না পেয়ে আরও মন খারাপ দ্বিগুন হয়েছে আলিয়ার।
78
রণবীর-আলিয়া অভিনীত ছবি 'ব্রহ্মাস্ত্র' ছবি মুক্তির দিনও করোনার জন্য বারবার পিছিয়ে যাচ্ছে।
88
ফের করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন রণবীর কাপুর। যার ফলে ফের ছবি মুক্তি নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে।
Bollywood News (বলিউড নিউজ): Stay updated with latest Bollywood celebrity news in bangali covering bollywood movies, trailers, Hindi cinema reviews & box office collection reports at Asianet News Bangla.